Продам в очень хорошем состоянии авто.Максимальная комплектация,климат контроль, автомобиль очень комфортный.Стоит ГБО 4-го поколения, установлен на 92 тыс. км., в тех. паспорт вписан. Салон чист и ухожен, состояния как в новом автомобили.
Расход по городу 10л. (газа) По трассе 8л.(газа) Полная комплектация. По техпаспорту конец 2008г.Резина лето еще на один сезон хватит. Зима купил - GoodYear почти новая. Акумулятору 8 месяцов.Масла фильтра, поменяны 8.09.2017г.можно не заглядывать еще 10 000тис.Мотор на цепи. Никаких грм....
Все остальное по фото увидете. Продаю в связи с покупкой выше класса авто. Всем удачных продаж!
№97091
Регион: Киев
Дата: 20.02.18 в 17:33
Описание:
Продам в очень хорошем состоянии авто.Максимальная комплектация,климат контроль, автомобиль очень комфортный.Стоит ГБО 4-го поколения, установлен на 92 тыс. км., в тех. паспорт вписан. Салон чист и ухожен, состояния как в новом автомобили.Расход по городу 10л. (газа) По трассе 8л.(газа) Полная комплектация. По техпаспорту конец 2008г.Резина лето еще на один сезон хватит. Зима купил - GoodYear почти новая. Акумулятору 8 месяцов.Масла фильтра, поменяны 8.09.2017г.можно не заглядывать еще 10 000тис.Мотор на цепи. Никаких грм....
Все остальное по фото увидете. Продаю в связи с покупкой выше класса авто. Всем удачных продаж!
Дополнительная информация: