Продам хозяйское авто в отличном тех состоянии 12.2006 год выпуска, ВИН 2007, Пассажир 7+1, со столиком, для собственного удобства снял 2 сидения и стол, они при необходимости будут установлены!!! 3 года в Украине и в одних руках. Двигатель обслужен (замена 4-х ориг форсунок, замена сист ГРМ, все сальники, звездочки, цепь, ролики, ремень и т.д.) , КПП (замена масло-фильтр, новый трос КПП), ходовая вся перебрана, новые все резинки, опоры амморт и т.д.), масло ни грамма не берет, турбина сухая и дует отлично, колодки по кругу поменяны, по кузову есть пару незначительных подкрасов и царапин. Без ДТП. Кондиционер работает отлично (новый радиатор + заправлен и обслужен с заменой всех уплотн. резинок)!!! Резина летняя нормальная + колпаки оригинал!!! Торги не устраиваю, так как вложено больше 2500 долл!!! Состояние авто соответствует цене.
№97080
Регион: Киев
Дата: 20.02.18 в 17:33
Описание:
Продам хозяйское авто в отличном тех состоянии 12.2006 год выпуска, ВИН 2007, Пассажир 7+1, со столиком, для собственного удобства снял 2 сидения и стол, они при необходимости будут установлены!!! 3 года в Украине и в одних руках. Двигатель обслужен (замена 4-х ориг форсунок, замена сист ГРМ, все сальники, звездочки, цепь, ролики, ремень и т.д.) , КПП (замена масло-фильтр, новый трос КПП), ходовая вся перебрана, новые все резинки, опоры амморт и т.д.), масло ни грамма не берет, турбина сухая и дует отлично, колодки по кругу поменяны, по кузову есть пару незначительных подкрасов и царапин. Без ДТП. Кондиционер работает отлично (новый радиатор + заправлен и обслужен с заменой всех уплотн. резинок)!!! Резина летняя нормальная + колпаки оригинал!!! Торги не устраиваю, так как вложено больше 2500 долл!!! Состояние авто соответствует цене.Дополнительная информация: