Продам свой автомобиль, покупался в автосалоне в сентябре 2008года, заказывал под себя, ждал машину три месяца. Эксплуатировался бережно. В ДТП не был, не красился, но есть не большие нюансы с лакокрасочным покрытием (небольшие царапины на переднем и заднем бампере, на фото видно). В машине два холодильника (в бардачке и подлокотнике). Дополнительно установлен ксенон и подогрев форсунок лобового стекла, MAXI DOT. Двигатель масло не берет и не дымит, перед продажей двигатель не мыл, ходовая не гремит и нигде ничего не стучит. Масло менялось каждых 15тыс. и вместе с маслом ВСЕ фильтра. Машина не нуждается ни в каких капиталовложениях, все заменено. Салон не прокуренный и чистый. Расход по городу до 6.5л, по трасе в зависимости от скорости от 4,5 до 6,5 литра.Стоят диски R16, есть комплект зимней резины. Заправлялся автомобиль только Shell V-Power Nitro+ и на УкрАвто. Автомобиль к продаже не готовился. Более подробная информация по телефону. Автоплощадкам и перекупщикам просьба не беспокоить.
№96984
Регион: Киев
Дата: 20.02.18 в 17:33
Описание:
Продам свой автомобиль, покупался в автосалоне в сентябре 2008года, заказывал под себя, ждал машину три месяца. Эксплуатировался бережно. В ДТП не был, не красился, но есть не большие нюансы с лакокрасочным покрытием (небольшие царапины на переднем и заднем бампере, на фото видно). В машине два холодильника (в бардачке и подлокотнике). Дополнительно установлен ксенон и подогрев форсунок лобового стекла, MAXI DOT. Двигатель масло не берет и не дымит, перед продажей двигатель не мыл, ходовая не гремит и нигде ничего не стучит. Масло менялось каждых 15тыс. и вместе с маслом ВСЕ фильтра. Машина не нуждается ни в каких капиталовложениях, все заменено. Салон не прокуренный и чистый. Расход по городу до 6.5л, по трасе в зависимости от скорости от 4,5 до 6,5 литра.Стоят диски R16, есть комплект зимней резины. Заправлялся автомобиль только Shell V-Power Nitro+ и на УкрАвто. Автомобиль к продаже не готовился. Более подробная информация по телефону. Автоплощадкам и перекупщикам просьба не беспокоить.Дополнительная информация: