Сдам офисы от 20 до 327 кв м в ОЦ БОСТОН по ул.Дубинина, 8 р-н ДИИТа | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 62225 грн.

Площадь: 327

093 347 ХХХХ 093 347 3745 показать

Сдам офисы от 20 до 327 кв м в ОЦ БОСТОН по ул.Дубинина, 8 р-н ДИИТа

№957657

Регион: Киев

Дата: 26.03.18 в 14:13

Описание:

Сдам офисы без комиссии в ОЦ БОСТОН по ул.Дубинина ,8 (за зданием Киевстара) площадью от 20 до 85 кв.м в здании А3 аренда по 175-185 грн/кв м,в здании Б2-аренда 130 грн/кв м и эксклюзивный офис с элитным ремонтом и мебелью 327.5 кв м на 1м эт в здании А3-аренда 190 грн/кв м ,офис имеет отдельный вход и выход, мебель,кухню , комнату для курения, ТВ, видеонаблюдение, центр кондиц ,с/у, бойлер,парковочные места на внутреннем паркинге.Во все офисы заведен скоростной интернет Трайфл, имеется СКС,ведется круглосуточная наружная охрана и видеонаблюдение (2 поста-на ресепции и на шлагбауме), есть пожарная сигнализация, охраняемый паркинг на внутренней территории. Кроме аренды оплачиваются услуги: коммунальные (10 - 35 грн/ кв м, зависит от сезона) и эксплуатационные - 50грн/кв м в здании А3 и 35 грн/кв м в здании Б2.подробности по тел.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.225700 s.