Офис 138 м2 на Малевича | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 41400 грн.

Площадь: 138

097 68 6ХХХХ 097 68 68 108 показать

Офис 138 м2 на Малевича

№957397

Регион: Киев

Дата: 26.03.18 в 14:13

Описание:

Киев. Голосеевский р-н. ул. Малевича.Предлагается в аренду двухуровневый офис (2-3 этажи) площадью 138 м2. Вход со двора. Кабинетная система. Свои санузлы. Офисный ремонт, компьютерная и телефонная сети, кондиционеры. Круглосуточная охрана, паркинг

Ряом метро Дворец Украина и Лыбедская. Аренда 300 грн/м2 с НДС + коммунальные. Без комиссии.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.915864 s.