Новые серебряные чайные ложки 1-6 шт Серебро 875 СССР Киев
№919433
Регион: Киев
Дата: 25.03.18 в 09:23
Описание:
Новые серебряные чайные ложки 1 и 6-ть штук. На фото их 4-ре, но есть ещё две. Очень качественное и прочное изделие. На рукоятке один из самых красивых узоров у столового советского серебра. Апробированы государственной пробирной палатой СССР - 875 проба. Изготовитель- Киевский ювелирный завод. СССР. 1960 год. Длина- 14см, ширина- 3см. Толщина рукоятки- 0,4см. Ложки из разукомплектованного нового сервиза-набора. Абсолютно новые, в превосходном состоянии. Совершенная сохранность первоначальной зеркальной полировки, без малейшего пятнышка и мелкой царапинки. Идеальная симметрия черпака с безупречными гранями. Отличный вариант для подарка! Продаются поштучно или комплектом 6-ть штук. Вес - 30 - 26 - 27 грамм. Цена – по 26,75 гривен за грамм.
Обсуждение покупки, доставки и расчёта, пожалуйста, ТОЛЬКО по телефону. Быстро, просто и безопасно-"Новой Почтой", «УкрПоштой» с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ в любой город Украины. ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ! Оплата услуг перевозчика производится обязательно отдельно и предварительно.
Также, пожалуйста, ознакомьтесь и с другими моими предложениями о продаже изделий из серебра. Имеются разнообразные женские и мужские серебряные ювелирные изделия, столовое серебро и женские ювелирные изделия с натуральными камнями и многое другое…Просто нажав на « Все объявления автора». Удачных покупок!
№919433
Регион: Киев
Дата: 25.03.18 в 09:23
Описание:
Новые серебряные чайные ложки 1 и 6-ть штук. На фото их 4-ре, но есть ещё две. Очень качественное и прочное изделие. На рукоятке один из самых красивых узоров у столового советского серебра. Апробированы государственной пробирной палатой СССР - 875 проба. Изготовитель- Киевский ювелирный завод. СССР. 1960 год. Длина- 14см, ширина- 3см. Толщина рукоятки- 0,4см. Ложки из разукомплектованного нового сервиза-набора. Абсолютно новые, в превосходном состоянии. Совершенная сохранность первоначальной зеркальной полировки, без малейшего пятнышка и мелкой царапинки. Идеальная симметрия черпака с безупречными гранями. Отличный вариант для подарка! Продаются поштучно или комплектом 6-ть штук. Вес - 30 - 26 - 27 грамм. Цена – по 26,75 гривен за грамм.Обсуждение покупки, доставки и расчёта, пожалуйста, ТОЛЬКО по телефону. Быстро, просто и безопасно-"Новой Почтой", «УкрПоштой» с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ в любой город Украины. ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ! Оплата услуг перевозчика производится обязательно отдельно и предварительно.
Также, пожалуйста, ознакомьтесь и с другими моими предложениями о продаже изделий из серебра. Имеются разнообразные женские и мужские серебряные ювелирные изделия, столовое серебро и женские ювелирные изделия с натуральными камнями и многое другое…Просто нажав на « Все объявления автора». Удачных покупок!
Дополнительная информация: