Бюро переводов "Позитив", г Никополь | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

066 438 ХХХХ 066 438 7722 показать

Бюро переводов "Позитив", г Никополь

№828692

Регион: Киев

Дата: 22.03.18 в 14:21

Описание:

Бюро переводов

ПОЗИТИВ

Бюро переводов «Позитив» успешно работает в гостинице «Никополь» с 2008 года, правда свое название оно приобрело недавно. А вдохновили на это название улыбки и позитивные эмоции, которые исходят от людей, побывавших в моем офисе.

Для меня каждый человек, который приходит оформить заказ на перевод или получить консультацию, это в первую очередь Личность, со своей историей жизни и проблемами. Мой девиз «Не бывает безвыходных ситуаций, есть ситуации, из которых труднее найти выход».

Я начинала этот бизнес с перевода личных документов и очень быстро к переводам подключились попутные услуги: проставление Апостиля, Легализация, заполнение визовых анкет, подготовка документов для заключения брака с иностранцем, как в Украине, так и за ее пределами, выезда по визе невесты или на ПМЖ в Германию, США и т.д.

Главная цель моей работы – это индивидуальный подход к каждому заказчику и каждой задаче, постоянный контроль качества, а также обязательная тщательная вычитка переведенного текста.

Я продолжаю неустанно работать над тем, чтобы сотрудничество с каждым нашим клиентом было долгосрочным и стабильным. Сегодня, когда бюро переводов работает уже более 7 лет, мне искренне радостно сказать, что на протяжении всех этих лет, я регулярно слышу от клиентов слова благодарности за проведенную работу, и большинство клиентов приходит в бюро переводов «Позитив» по рекомендациям, что является самой высокой оценкой работы.

Письменные переводы (50 языков)

Нотариальное заверение переводов

Апостиль и легализация

Заполнение визовых анкет

Виза невесты в США

Консультации по подбору документов для подачи на Шенген визу

Замуж за иностранцКонтакты:

МТС (Viber): + 380 - Показати номер -

Life: + 380 - Показати номер -

www.translate-nikopol.com.ua



Гостиница «Никополь», офис 112, пр.Электрометаллургов 1, г. Никополь

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.283128 s.