Сварочный инвертор Дніпро-М САБ-258Н Днипро Днепр 260 ММА 250 ДП К А | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 1599 грн.
093 221 ХХХХ 093 221 2351 097 773 3515 показать

Сварочный инвертор Дніпро-М САБ-258Н Днипро Днепр 260 ММА 250 ДП К А

№808848

Регион: Киев

Дата: 22.03.18 в 00:38

Описание:

В наличии !



Для приобретения нажмите кнопку "КУПИТЬ С ДОСТАВКОЙ"



Официальная гарантия 36 месяцев от производителя !



Заполненный гарантийный талон с мокрой печатью и товарный чек присутствуют !



За более детальной информацией и консультацией ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ.



Диаметр электрода (мм) 1.6-4

Держатель массы (м) 2.5

Держатель электрода (м) 3

Номинальный сварочный ток (А) 20-250

Рабочий цикл (%) 80

Мощность (Вт) 5500

Класс защиты корпуса IP21S

Модель с кейсом нет

Вес (кг) 5.75

Размеры в упаковке (см) 28 х 11 х 19



Описание и характеристики сварочного инвертора Дніпро-М САБ-258

Сварочный аппарат Дніпро-М САБ-258Н представляет собой компактный, но мощный инвертор для бытового применения. Устройство отличается широким диапазоном сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 4 мм.



Данная модель отличается своими рабочими возможностями: САБ-258Н способен варить листовой металл толщиной до 12 мм. Особое внимание было уделено совершенствованию конструкции инвертора: в частности, на плату было нанесено дополнительно напыление олова. Благодаря выносливой плате и мощным силовым транзисторам значительно увеличен гарантированный ресурс работы устройства – при средних нагрузках он составляет больше 100000 рабочих циклов. В свою очередь, КПД инструмента составляет 80%, а для поддержания оптимального температурного режима все ключевые детали охлаждаются вентилятором.



В зависимости от условий сварочный аппарат имеет два способа подключения. Прямое подключение предполагает отрицательную полярность у держателя и положительную – у свариваемой детали. В обратном подключении – наоборот: такой способ эффективен при обработке тонкостенных деталей и при использовании электродов с основным покрытием.

К преимуществам Дніпро-М САБ-258Н можно отнести экономный расход энергии (потребляемая мощность аппарата составляет всего 5,5 кВт), бесшумность, легкий поджог электрода и создание сварочного шва. Также данная модель выделяется своей мобильностью: вес аппарата составляет всего 5,75 кг, а для работы в удаленных местах в комплект входят провода длиной 2,5 и 3 м.



Благодаря своим характеристикам Дніпро-М САБ-258Н позволяет неопытному сварщику качественно выполнять работу.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.638473 s.