Дрессировка собак по курсу послушания в Донецке. Хэндлинг. Выгул. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

050-922-ХХХХ 050-922-84-26 показать

Дрессировка собак по курсу послушания в Донецке. Хэндлинг. Выгул.

№802485

Регион: Киев

Дата: 21.03.18 в 21:12

Описание:

Дрессировка собак в Донецке по курсу послушания: команды "сидеть", "лежать", "стоять", "рядом", "место", "ко мне", "фу", "барьер", "назад", "вперёд", "дай лапу", "аппорт", отказ от корма, предложенного посторонними, ношение намордника, поездки в городском транспорте.



Выполнение навыков на поводке и без поводка, на расстоянии, в разной последовательности.



Социализация.



Выгул.



Подготовка к сдаче испытаний по ВН (собака - компаньон), УГС (управляемая городская собака), ОКД (общий курс дрессировки) и обеспечение участия в сдаче норматива.



Занятия индивидуальные, проходят по месту проживания владельца обучаемой собаки: во дворе и на прилегаемой территории, не привязаны к определенной площадке и к определенному времени - с целью максимального приближения к повседневной жизни и социализации Вашего питомца.



Длительность занятия - 1 час, стоимость 1 занятия - 250 рублей.



Количество занятий определяет для своей собаки владелец - в зависимости от требуемого результата, своего финансового состояния и собственных способностей к обучению управлению собакой. Обычно - 10 - 15 занятий.



Возможны групповые занятия с отвлекающими факторами и отработкой выдержки и подготовка к сдаче нормативов - по субботам на площадке Донецкого областного центра кинологии и фелинологии.



Возможны комбинированные занятия: послушание + хэндлинг (подготовка к выставке). При условии сохранения длительности занятия ( 1 час) стоимость не меняется.



Имею большой опыт работы с немецкими овчарками, ротвейлерами, хаски, маламутами, самоедами, американскими и японскими акитами, кане корсо, лабрадорами, голден ретриверами, джек рассел терьерами, цверг пинчерами,цвергшнауцерами, чёрными терьерами, доберманами, среднеазиатскими овчарками и пр.



Судья - эксперт по служебному собаководству с 1989 года.



Тел.+ 380 - Показати номер - (МТС + Viber ), +38-071-324-55-04 (Феникс+ Viber+WatsApp), Оксана.



В связи с отсутствием в данный момент связи МТС, пишите, пожалуйста, на Вайбер или звоните на Феникс.



https://youtu.be/Ng_BRAgT80c

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.033704 s.