Страхование жизни и здоровья, негосударственное пенсионное обеспечение | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 3200 грн.

Адрес: 20-летия Победы, 13

+3809391ХХХХ +380939159095 показать
+3099206ХХХХ +30992065357 показать

Email: finexperts@list.ru

Адрес сайта: http://finexperts.ucoz.ru

Страхование жизни и здоровья, негосударственное пенсионное обеспечение

№745658

Регион: Днепр

Дата: 20.03.18 в 18:43

Описание:

"Молодым - везде у нас дорога, пожилым - везде у нас почет"

 

СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ является универсальным инструментом для решения многих социальных задач. Прежде всего, это материальное обеспечение гражданина после достижения им пенсионного возраста или в случае потери дееспособности из-за несчастного случая. На Западе выплаты по долгосрочным договорам страхования составляют основу дохода граждан пенсионного возраста.

Этот вид страхования в странах с развитой рыночной экономикой имеет значительную поддержку со стороны государства, потому что значительно уменьшает количество людей, которые нуждаются в социальной помощи.
В Украине также предусмотрены существенные налоговые льготы, как для страховщиков, так и для их клиентов. По сути, введение такой налоговой льготы можно расценивать как начало пенсионной реформы в Украине.

Предоставлю консультации в области накопительного страхования жизни и здоровья. Помогу найти оптимально выгодную для Вас страховую компанию для оформления долгосрочного договора. Сотрудничаю с крупными надежными страховщиками, такими как СК"Княжа Лайф VIG" (Австрия), СК ТАС (Украина), а также с негосударственными пенсионными фондами (Социальный стандарт, ОТП-пенсия, Династия). 



С финансовым состоянием СК Княжа-лайф и уровнем инвестиционного дохода по договорам в гривне, долларах и евро можно ознакомиться здесь http://www.kniazha-life.com.ua/finansovi-pokazniki
Минимальный годовой страховой платеж - 2500 грн, 100 долларов, 100 евро. Возможен полугодовой и квартальный платеж, для корпоративных клиентов - ежемесячный платеж.

 

Обращайтесь, будем рады видеть Вас нашими клиентами! 

 

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.952643 s.