Зеленая карта и медицинское страхование выезжающих за рубеж | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 300 грн.

Адрес: 20-летия Победы, 13

+3809391ХХХХ +380939159095 показать
+3099206ХХХХ +30992065357 показать

Email: finexperts@list.ru

Адрес сайта: http://finexperts.ucoz.ru

Зеленая карта и медицинское страхование выезжающих за рубеж

№745223

Регион: Днепр

Дата: 20.03.18 в 18:29

Описание:

Медицинская помощь во время пребывания за рубежом.



"Зеленая карта" для выезжающих за рубеж на автомобиле.



Вы отправляетесь в туристическую поездку за границу. Это всегда радостно, приятно и немного волнующе. Для Вашего спокойствия и уверенности Вам нужен надежный спутник за границей, который может предоставить реальную помощь в сложных ситуациях. Международный договор страхования медицинских и иных расходов во время поездки за рубеж обеспечит страховую защиту от непредвиденных обстоятельств во время путешествия.



Договор страхования гарантирует организацию и оплату медицинской помощи 24 часа в сутки в любой стране мира, в том числе России, странах СНГ и Балтии, при внезапном заболевании или несчастном случае во время зарубежной поездки на условиях, изложенных в Правилах страхования.



Полис страхования для туристов при своей невысокой стоимости обеспечивает надежную защиту от непредвиденных расходов на медицинскую помощь. Ведь всем известно, что такие расходы для путешественника, выехавшего за рубеж, могут вылиться в несколько десятков тысяч гривен.



Где бы ни находился турист, по договору страхования компания гарантирует ему:




оказание своевременной и качественной медицинской помощи;
предоставление широкого спектра медицинских услуг;
организация приема специалиста клиники;
урегулирование всех административных вопросов;
помощь во взаимодействии с медперсоналом.


Условия страхования:



Застрахованными могут быть лица, возрастом от 1 года до 75 лет.



Страховая защита действует:




  • по всему миру, за исключением Украины, страны постоянного проживания застрахованного лица, зон вооруженных конфликтов и стран, которые находятся под надзором или санкцией ООН.

  • на территории стран Европы, СНГ, Балтии, Турции, Египта, Кипра, Израиля, Туниса, ОАЭ, кроме территории Украины, страны постоянного проживания застрахованного лица, зон вооруженных конфликтов и территорий, которые находятся под санкцией ООН.



  • Страховая сумма оговаривается в момент заключения договора и может составлять от 10 000 Евро/долларов США до 50 000 Евро/долларов США.



    Срок действия страховой защиты - от 1 дня до 1 года.



    Организацию обслуживания при наступлении страхового случая за рубежом обеспечивают зарубежные ассистирующие компании - «CORIS», «Тревел Гард ЕМЕА Лімітед» и др.



    Дополнительные программы страхования для выезжающих за рубеж



    Мы предлагаем как стандартные программы страхования, так и уникальные страховые продукты, которые могут заинтересовать вас при планировании поездок за границу.




  • Для людей, выезжающих за пределы страны на автомобиле, мы предлагаем оформить полис страхования ЗЕЛЕНАЯ КАРТА. Он предназначен для защиты вашей автогражданской ответственности за рубежом (как ОСАГО, но за пределами Украины). Без такого полиса страхования въезд в европейские страны, а также Беларусь, Россию, Молдову и Азербайджан для вас будет закрыт.

  • Если путешественникам, выезжающим за границу, требуются особые условия медицинского страхования, то для них существуют программы «Страхование от несчастных случаев» и "Страхование багажа;

  • страхование ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ для выезжающих за границу;

  • страхование КВАРТИР И ДОМОВ, ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ на время поездки — для спокойного и беззаботного путешествия.



  • Остановимся подробнее на таком виде страхования как Зеленая карта.  Зеленая карта оформляется на собственника авто или любое другое лицо. Ее действие распространяться на любого человека который сядет за руль данного транспортного средства на законных основаниях.
    Какие документы нужны для оформления зеленой карты?



    Для оформления требуется:
    — Свидетельство о регистрации автомобиля;
    — Водительское удостоверение или загранпаспорт страхователя;
    — Справка о присвоении индивидуального налогового номера.



     



    Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! 

    Дополнительная информация:

    Scroll
    Runtime Site: 0.198276 s.