Сэйди, щенок девочка возрастом месяца 3,5 , вырастет среднего размера ближе к крупному, вакцинирована, чипирована с ветеринарным паспортом, по достижении половой зрелости мы гарантируем бесплатную стерилизацию. Это в целом, а в частности отличный здоровый, умный щенок, с огромнейшим потенциалом, схватывает все на лету, хороший возраст.
Всех наших щенков и собак можно посмотреть, нажав под именем Ольга " другие объявления автора". Большая просьба не писать, а звонить с 9 до 21 часа, на письма отвечать не успеваю, это приют.
№714132
Регион: Киев
Дата: 19.03.18 в 13:29
Описание:
Сэйди, щенок девочка возрастом месяца 3,5 , вырастет среднего размера ближе к крупному, вакцинирована, чипирована с ветеринарным паспортом, по достижении половой зрелости мы гарантируем бесплатную стерилизацию. Это в целом, а в частности отличный здоровый, умный щенок, с огромнейшим потенциалом, схватывает все на лету, хороший возраст.Всех наших щенков и собак можно посмотреть, нажав под именем Ольга " другие объявления автора". Большая просьба не писать, а звонить с 9 до 21 часа, на письма отвечать не успеваю, это приют.
Дополнительная информация: