Аргентинский дог, питомник Mary M. Style | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 1000 грн.
067 938 ХХХХ 067 938 2661 показать

Аргентинский дог, питомник Mary M. Style

№653499

Регион: Киев

Дата: 17.03.18 в 15:00

Описание:

Дорогие друзья!



Представляем Вам профессиональный питомник аргентинских догов "Mary M. Style"!



Питомник Mary M. Style стал ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ АРГЕНТИНСКИХ ДОГОВ ЕВРО ДОГ ШОУ 2017!!! А так же одна из наших собак завоевала титул ВИЦЕ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ 2017 !!!



!!!В ПИТОМНИКЕ ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ НА 2018 год!!!



Аргентинский дог (исп. Dogo Argentino) покорил наше сердце своей преданностью, интеллектом, силой и грациозностью! Это универсальная порода собак, которая находит свое применение в разных сферах жизни человека. Ее применяют, как в охоте на крупного зверя так и в полиции для караульно-розыскной деятельности, охраны, как собак-поводырей, телохранителей и как собак-компаньонов. Аргентинский дог станет прекрасной собакой для Вашей семьи и другом Вам и Вашим детям. Собака обладает очень стабильной психикой и прекрасно поддается дрессировке. Эта порода имеет отличное аналитическое мышление и способна к логическим выводам.



Питомник ответственно относиться к вопросу разведения дого. Подбор комбинации подходящей пары проводиться очень тщательно! В разведение нашим питомником допускаются только те собаки, которые имеют HD-TEST (тест на отсутствие дисплазии). Этот тест является обязательным исследованием в Европе для допуска собаки к разведению. К сожалению, в Украине этот тест имеет только рекомендательный характер.



Собаки нашего питомника неоднократные участники и призеры международных выставок в странах Европы, Украины и СНГ!



Питомник гарантирует высокое породное качество собак нашего разведения! Покупая дешевых щенков без документов, вы можете получить неожиданный сюрприз в будущем. Племенные щенки планируются за долго до своего появления, а не из-за того, что наша девочка выросла и должна стать мамой, или наш мальчик должен стать мужчиной! Собаки высокого качества получаются только строго от правильно спланированных вязок, от родителей проверенных по здоровью и от хорошо изученных кровных линий с их достоинствами и недостатками! Щенки нашего разведения живут в Греции, Индии, Словакии, России, Литве, Грузии и Азербайджане. Непосредственно нашем питомнике находятся: 4 Юных Чемпиона Украины, 2 Юных Гранд Чемпиона Украины, 7 Чемпионов Украины, 4 Супер Гранд Чемпиона Молдавии, 2 Гранд Чемпиона Грузии, 2 Гранд Чемпиона Болгарии, 1 призер Евро дог Шоу 2012, 2 Чемпиона России, 2 Чемпиона Белоруси, 1 Чемпион Польши.



Питомник предоставляет индивидуальные консультации по породе, выращиванию щенков, дрессировке, а так же поможет профессионально подготовить вашего дого к выставке.



По всем вопросам о планируемых пометах звоните или пишите на е-майл.



На нашем сайте Вы найдете много информации о аргентинских догах и о нашей работе в разведении:



www.marymstyle.com



На страницах нашего Facebook вы увидите много фото наших собак:



www.facebook.com/mary.menchynska

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.557293 s.