Срочно! Продам Гостиницу, готовый бизнес. Курорт Затока. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 165000 грн.
+38 093-ХХХХ +38 093-676-44-43 показать

Срочно! Продам Гостиницу, готовый бизнес. Курорт Затока.

№634219

Регион: Киев

Дата: 16.03.18 в 14:11

Описание:

Срочно! Торг! Продам готовый бизнес! Можно как дом для жилья. Прописка разрешена!



Одесская область, Курорт Затока. Станция Солнечная. Морская сторона. Частный Мини-отель: 3-х этажная гостиница на 12 номеров; сдана в эксплуатацию в 2010г; Вода, свет, канализация. Гостиница действующая. Год постройки 2010. Все номера укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Отдельная кухня с необходимой техникой. Две летние терассы с мебелью. До Моря 60 м.

Металлопластиковые окна; крыша - металочерепица, стены газобетон и декоративная штукатурка; полы – линолеум и декоративная плитка; металлические лестницы выложенные плиткой; горячая вода – бойлеры; гидрофоры для холодной воды и технической воды; выгребная яма на 8 кубов с отводом в канализацию; емкости для воды.

1. 2-х 3-х и 4-х местные номера Комфорт и стандарт, укомплектованы: мебель (двухспальные и односпальные кровати, шкафы, столы, стулья, вешалки, зеркала); постельное белье, покрывала, хоз.инвентарь и т.п.; бытовая техника (телевизор, холодильник, электрочайник, кондиционер);

2. Сан узлы, укомплектованы: унитаз; умывальник с зеркалом и полками; душевые кабины. Сан узел полностью выложен плиткой. Горячая и холодная вода.

3. Кухня, полная комплектация. Два холодильника с морозильными камерами. 4-х комфорная электро плита и 4-х комфорная газовая плита. Полки для продуктов и посуды. Разделочные столы. Посуда. Две профессиональные мойки.

4. Комната для персонала.

5. Две летние терассы с мебелью (столы, стулья, диваны).

Готовый бизнес Бизнес для Вас и ваших детей!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.183762 s.