Продам бизнес: дропшиппинг поставщик обуви, часов, очков + БОНУС | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 1299 грн.
095 769 ХХХХ 095 769 2573 показать

Продам бизнес: дропшиппинг поставщик обуви, часов, очков + БОНУС

№625951

Регион: Киев

Дата: 16.03.18 в 14:11

Описание:

Продам бизнес по заработку на основе дропшиппинга!



Работаю по системе дропшиппинга три года и могу продать контакты своих проверенных поставщиков с высоко маржинальными, качественными товарами, и отменным сервисом. На них можно заработать 5-10 тысяч в месяц. Заработок с одной продажи 300-900грн. + Обьясню всю механику продаж в интернете (где и как искать клиентов, как создать магазин)



Так же в цену входит все, что научился за годы работы:

- консультации с любого вопроса в любое время

- отдам скрипты продаж (общение с клиентом - от первого контакта и до послепродажной связи для постоянных клиентов)

- расскажу о всех площадках для продажи товаров

- сброшу дорогие инфо-курсы по продвижению в instagram, Vkontakte, Facebook, Google Adwords, Youtube, по созданию-копированию сайтов, написание продающих текстов, курсы по нетворкингу, инфобизнесу + огромный мега бонус – набор курсов о заработку на криптовалюте

- и многое другое



О поставщиках:



1. Комплекс поставщиков обуви (ваш заработок всего с одной пари обуви составит от 300 до 1200 гривен. Нереальное качество, цены просто сказка, беспроблемный обмен-возврат, отправка без предоплат в день заказа, видеообзоры и многое другое. Поставщики все проверенные не одним десятком заказов, по этому можно смело работать с ними уже сегодня.



2. поставщик более 3000 реплик часов (От самых дешёвых (1-2$) до ТОП реплик за 400$) так же клатчи, коробки, ремешки к часам, брендовые браслеты (возможен как опт так и дроп). Цены вас удивят + такое количество реплик вы не найдёте ни у кого другого! Удобный прайс + моментальный приём заказов и выдача накладной. Так же поставщик бесплатно делает вам индивидуальные фото (с вашими логотипами и контактамы) с более 3000 товаров!



3. поставщик спортивной одежды (так же делает любые рисунки на вещах). есть спортивные костюмы, шорты футболки свитшоти и т.д. (Возможен как опт так и дроп) Не смотря на низкую цену ткань - качественная Турецкая! (У многих поставщиков - Китай бывает). Связь 24/7.



4. Поставщик очков ( rayban, Gucci, Ferrari и т.д.) более 490 моделей, цены самые низкие на рынке! Лето-осень товар просто разлетается:)



+ ссылки на специализированые сообщества для дропшиперов в Украине: разнообразные инсайды по работе + поиск любых товаров (сбрасываете фото – и Вам поставщик у которого есть данный товар и размер сам пишет)



Цена вышеперечисленного всего 1299 (чисто символическая - так как отбивается за 2-4 заказа)

Цена такая только для первых клиентов, как только сделаем кейсы - поднимем стоимость!



Честно говоря, была бы у меня возможность получить эту информацию в самом начале работы по дропшиппингу, ни на секунду не задумался б, но к сожалению я уже наделал своих ошибок, а у Вас есть возможность учится на моих - пишите !

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.075412 s.