Работающий высокодоходный бизнес - оборудование безопасности для ритей | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 400000 грн.
095 813 ХХХХ 095 813 4724 показать

Работающий высокодоходный бизнес - оборудование безопасности для ритей

№624542

Регион: Киев

Дата: 16.03.18 в 14:11

Описание:

Согласно последним оценкам экспертов, украинцы за 2017 год украли из магазинов товаров на сумму более миллиарда гривень.

Магазины теряют приблизительно 1 – 1,5% прибыли из-за краж покупателями.

Неутешительную статистику по кражам в Киеве опубликовал депутат Киевсовета Александр Пабат. Согласно данным столичной полиции, в 2013 г. было совершено 1900 краж из магазинов, в 2014 – 2183, в 2015 – 2609, а в 2016-м еще больше – 2897 краж. В 2017 г только за девять месяцев 2017 г. было зарегистрировано 2440 краж.

Бизнес может быть интересен владельцам компаний, чья деятельность связана с ритейлом (поставщики торгового оборудования, освещения, систем контроля доступа, видеонаблюдения и пр.), так как база заказчиков на данный продукт одна и та же.

Компания занимается сборкой, инсталляцией и обслуживанием систем защиты от воровства товаров в магазинах (антикражных систем, которые устанавливаются на выходе из маркетов/бутиков и издают сигнал если покупатель не рассчитался за товар на кассе), а также поставкой расходных материалов (стабильные ежемесячные продажи) для них (клипсы, метки).

Наличие подрядных организаций для монтажа и сервисного обслуживания на территории всей Украины.

Есть возможность дальнейшего масштабирование на другие регионы.



На данный момент в штате 15 человек, некоторые сотрудники работают в компании более 5 лет.

Персонал обучен, знает свое дело, держится за работу, поэтому вам не придется постоянно бороться с проблемой текучки кадров.

Помощь в адаптации / поддержка на начальном этапе чтобы Вам было комфортнее войти в новое направление со своей стороны гарантирую. Заинтересован в продолжении успешного бизнеса, так как вложил в него часть жизни.

Также большие затраты и усилия были вложены в раскрутку бренда и позиционирование.



Что есть:

- зарегистрированная торговая марка с возможностью регистрации домена UA (выкуплены почти все домены, которые могут дублировать название компании и есть дополнительные для развития одного из направлений);

- база заказчиков за 15 лет работы в бизнесе;

- 4 интернет сайта с хорошими позициями и реальными положительными отзывами - органически выстроено доверие покупателей;

- подключена и хорошо настроена реклама Google AdWords (чтобы не сливались впустую деньги на рекламу);

- выстроенные отношения с поставщиками, в том числе с организациями, оказывающими финансовые, юридические услуги;

- договор на аренду офиса, обустроенный офис;

- договор на аренду склада, производственно-офисного помещения с охранной сигнализацией и системой удаленного видеонаблюдения со смартфона;

- материальные активы в виде товарных остатков на 4-5 месяцев;

- работающие контракты;

- налажены бизнес – процессы;

- рабочая почта на Gmail со всей историей переписки



Вы экономите огромное количество времени и усилий покупая уже работающий бизнес, имеющий налаженную систему взаимодействия с поставщиками и клиентами.

 

Основные цифры при встрече



Сезонности практически нету, воруют товар в магазинах всегда.

Самый высокий сезон – сентябрь-декабрь



Причина продажи – переезд в другую страну

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.172604 s.