Действующая прибыльная студия наращивания ресниц и оформления бровей в г.Киеве, 50 кв.м. аренда, м. Оболонь. Салон красоты работает - 1.5 года. По отчету за 2017 год чистая прибыль более 300.000 грн.
В стоимость бизнеса входит все необходимое чтобы начать управлять собственным салоном уже сегодня. Набранный коллектив, хорошая клиентская база, отлаженный режим работы. Отдельный вход, большие окна, вывеска. Помещение оборудованно непосредственно под салон красоты, удобное расположение рабочих мест, зонирование: зал с визажным зеркалом и маникюром, кабинет с кушеткой и есть система видеонаблюдения (5 камер). Программа ведения учета Beaty PRO. Душевая кабина, стиральная машина, бойлер. Продажа в связи с переездом. Для тех, кто желает открыть собственный салон красоты - идеальный готовый вариант, так как не требует траты времени в ремонт, раскрутку, и налаживание работы. Есть возможность проведения обучения салонному бизнесу при необходимости (подбор персонала, расчет заработных плат, системы поощрения работников, работа с клиентами, подводные камни, трудности и возможности).
Студия раскручена в социальных сетях.
Зарегистрированная торговая марка.
Переуступка права аренды помещения.
Есть место для дополнительных услуг ( Парикмахер, маникюр) все абсолютно для работы, заходи и работай!
№624343
Регион: Киев
Дата: 16.03.18 в 14:11
Описание:
Действующая прибыльная студия наращивания ресниц и оформления бровей в г.Киеве, 50 кв.м. аренда, м. Оболонь. Салон красоты работает - 1.5 года. По отчету за 2017 год чистая прибыль более 300.000 грн.В стоимость бизнеса входит все необходимое чтобы начать управлять собственным салоном уже сегодня. Набранный коллектив, хорошая клиентская база, отлаженный режим работы. Отдельный вход, большие окна, вывеска. Помещение оборудованно непосредственно под салон красоты, удобное расположение рабочих мест, зонирование: зал с визажным зеркалом и маникюром, кабинет с кушеткой и есть система видеонаблюдения (5 камер). Программа ведения учета Beaty PRO. Душевая кабина, стиральная машина, бойлер. Продажа в связи с переездом. Для тех, кто желает открыть собственный салон красоты - идеальный готовый вариант, так как не требует траты времени в ремонт, раскрутку, и налаживание работы. Есть возможность проведения обучения салонному бизнесу при необходимости (подбор персонала, расчет заработных плат, системы поощрения работников, работа с клиентами, подводные камни, трудности и возможности).
Студия раскручена в социальных сетях.
Зарегистрированная торговая марка.
Переуступка права аренды помещения.
Есть место для дополнительных услуг ( Парикмахер, маникюр) все абсолютно для работы, заходи и работай!
Дополнительная информация: