Срочно! Бизнес - Доставка Пиццы, Суши,Роллов,Мяса на Гриле и Бургеров | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 149000 грн.
380 950 ХХХХ 380 950 111647 показать

Срочно! Бизнес - Доставка Пиццы, Суши,Роллов,Мяса на Гриле и Бургеров

№624128

Регион: Киев

Дата: 16.03.18 в 14:11

Описание:

По причине переезда срочно продам полностью налаженный бизнес, со всем необходимым.

Звоните в любое время по телефону: 950 - Показати номер -



1 Помещение в центре города с очень выгодной арендой и с очень удобным подъездом для курьеров и клиентов, которые хотят забрать сами. Помещение находится на набережной , если ехать в сторону Победы. Отдельный вход, что позволяет работать производству и службе доставки круглосуточно.

Для круглосуточного видеонаблюдения за работай, установлены камеры с записью, которые подключены к высокоскоростному интернету.



2 Эксклюзивный, дизайнерский сайт - интернет магазин, который специально разработан и наполнен под этот вид деятельности



3 Уникальные фотографии всех блюд которые входят в меню, включая десерты. Фотосъемка проводилась в профессиональной фотостудии, одним из лучших фотографов в Украине который специализируется на съемке еды. Имеются все оригиналы и исходники фотографий. Фотографии размещены на сайте и у клиента вызывают большое желание заказать вкусную, сочную пиццу или другие блюда из большого ассортимента, также фотографии очень способствуют дополнительным продажам блюд после звонка клиента, что во много раз увеличивает чек.



4 Уникальные рецепты итальянской пиццы, лазаньи, кальсонов и стромболи, составленные и проработаны итальянским шеф поваром, уникальные рецепты приготовления мяса на гриле, уникальные рецепты приготовления бургеров, которые становятся с каждым днем все популярнее, а также рецепты японской кухни в состав которой входят суши, роллы, японские супы и тяхан . Подробно расписаны технологические карты приготовления блюд, в которых разберется любой повар не имеющий опыта работы с итальянской, американской и японской кухнями, что позволяет уравнивать зарплаты работающих на кухни и легко находить замену. Все блюда составлены с учетом украинских потребителей и доступности продуктов, во время составления меню проводились масштабные маркетинговые исследования рынка доставки.



5 Большая база наработанных постоянных клиентов и страница в инстаграм с более 12 000 целевых подписчиков, а также рекламные инструменты, проверенные временем и результативностью.



6 Программа, которая позволяет печатать чеки и вести всю бухгалтерию без постороннего вмешательства: приход, расход, остаток продуктов в реальном времени, чеки которые открыты и те которые уже закрыты, средний чек, фото блюд для быстрого оформления заказа и многое другое. Программа работает как без интернета так и с интернетом, что позволяет собственнику контролировать весь процесс в любой точки мира.



7 Три одинаковых номера мобильных операторов, очень легкие в запоминании



8 Оборудование :

Профессиональная итальянская печь для приготовления пиццы. Печь на два отделения что позволяет одновременно готовить 8 пицц диаметром 35 см, это очень актуально при одновременном большом количестве заказов ( много раз сталкивались с большой загрузкой)

Подставка из нержавейки под печи для приготовления пиццы

Морозильная камера

Холодильники

Гриль электрический

Печь электрическая

Духовка электрическая

Микроволновая печь

Профессиональные кухонные столы из нержавейки

Профессиональная глубокая раковина из нержавейки

Столы для приготовления суши и роллов

Столы для администратора и оператора

Столы для чаепития персонала

Стулья офисные

Набор профессиональной посуды и всего необходимого инвентаря

Вытяжка и вытяжная система

Ноутбук и два принтера для печати чеков

Большая настенная доска для составления маршрутов, а также срочных записей

Термосумки, для доставки горячей пиццы

Коробки для упаковки пиццы, суши и тд.

Рекламная продукция

База поставщиков продуктов, упаковки, рекламной продукции и тд.



Служба доставки полностью готова и укомплектована, успешно проработала пол года, за это время приобрела большую базу постоянных клиентов.

Пицца, суши, роллы, бургеры, мясо на гриле, десерты, напитки.

Весь процесс работы подробно описан и передается новому владельцу, также готовы консультировать в течении работы.



Звоните в любое время : 950 - Показати номер -

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.833078 s.