Благодаря многолетнему опыту работы на рынке шелкотрафаретной печати мы выбрали 4 флагманы и неоспоримых лидеры среди эмульсий, которые характерны своей универсальностью, и те, которые идеально подходят для узкопрофильных конкретных заказов. однокомпонентные: FOTECOAT 1830 - эмульсия, предназначенная для графического и промышленного печати, применяется для печати сольвентными и УФ-красками.
FOTECOAT 1833 - устойчива к витравних и водных красок, ориентированная на печать на текстиле. двухкомпонентные: FOTECOAT 1030- усовершенствована, экологическая формула 1010 и 1019. Универсальная эмульсия, стойка для всех видов красок, ориентированная на графические изображения. FOTECOAT 1025 - универсальная фотоэмульсия, предназначена для печати на текстиле.
№606248
Регион: Киев
Дата: 15.03.18 в 15:25
Описание:
Благодаря многолетнему опыту работы на рынке шелкотрафаретной печати мы выбрали 4 флагманы и неоспоримых лидеры среди эмульсий, которые характерны своей универсальностью, и те, которые идеально подходят для узкопрофильных конкретных заказов. однокомпонентные: FOTECOAT 1830 - эмульсия, предназначенная для графического и промышленного печати, применяется для печати сольвентными и УФ-красками.FOTECOAT 1833 - устойчива к витравних и водных красок, ориентированная на печать на текстиле. двухкомпонентные: FOTECOAT 1030- усовершенствована, экологическая формула 1010 и 1019. Универсальная эмульсия, стойка для всех видов красок, ориентированная на графические изображения. FOTECOAT 1025 - универсальная фотоэмульсия, предназначена для печати на текстиле.
Дополнительная информация: