Узаконить самострой. Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию.
№594557
Регион: Киев
Дата: 15.03.18 в 09:31
Описание:
Компания ООО «Вивас» предоставляет юридические услуги по оформлению права собственности на дома, квартиры, нежилые помещения.
Каждый строительный объект индивидуален и поэтому срок выполнения и стоимость зависит от сложности объекта, имеющегося пакета документов, готовности объекта, его расположения и т.д. Оплата производится поэтапно, по мере выполнения работы.
№594557
Регион: Киев
Дата: 15.03.18 в 09:31
Описание:
Компания ООО «Вивас» предоставляет юридические услуги по оформлению права собственности на дома, квартиры, нежилые помещения.Каждый строительный объект индивидуален и поэтому срок выполнения и стоимость зависит от сложности объекта, имеющегося пакета документов, готовности объекта, его расположения и т.д. Оплата производится поэтапно, по мере выполнения работы.
Работаем по г. Киеву и Киевской области.
Наши услуги:
1.Узаконивание самостроя/Полное оформление жилой недвижимости
2. Узаконивание перепланировок
3. Оформление реконструкции объектов
4. Получение строительного паспорта/градостроительных условий
5. Получение разрешения на строительство
6. Оформление технического паспорта
7. Ввод объекта строительства в эксплуатацию
8. Сопровождение оплаты паевых взносов
9. Оформление права собственности
10. Перевод в нежилой фонд
11. Перевод садовых и дачных домов в жилые.
Если нет времени заехать к нам, наш специалист приедет к Вам. Проанализирует ситуацию, ознакомится с документами, обсудит детали сделки.
Более подробная информация на сайте: vivas-company.kiev.ua.
Дополнительная информация: