Адвокат по уголовным, гражданским, административным делам | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

093 676 ХХХХ 093 676 3499 097 564 3304 показать

Адвокат по уголовным, гражданским, административным делам

№592328

Регион: Киев

Дата: 15.03.18 в 09:31

Описание:

Адвокат по уголовным делам

Адвокат, с опытом работы более 10 лет в органах прокуратуры Украины, оказывает правовую защиту подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, осужденного по уголовным производствам на досудебном следствии, в суде. Подготовка и правовое сопровождение при допросах и других следственных действиях во время досудебного расследования и судебного рассмотрения уголовного дела.

Качественное составление жалоб на действия сотрудников правоохранительных органов, составление ходатайств, апеляционных, кассационных жалоб на приговор, обжалование определений и приговоров суда. Выезд на место задержания клиента круглосуточно.

Осуществляю представительство интересов потерпевшего в ходе досудебного расследования и в суде.



Адвокат. НАСЛЕДСТВО. ЗЕМЛЯ. Жилищные споры Принятие. Оформление. Судебные споры.

Опытный адвокат оказывает квалифицированную юридическую помощь по наследственным спорам (принятие и оформление наследства, предоставление дополнительного срока на вступление в наследство, признание недействительным свидетельства о праве на наследство, о признании завещания недействительным; разделение наследства между наследниками, изменении очередности получения права на наследство и др.). Составление процессуальных документов о признании права собственности на землю; разделе, выделе в натуре земельных участков, определение порядка пользования земельным участком.



• СЕМЕЙНЫЙ АДВОКАТ (РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА, СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ).

Квалифицированная правовая помощь при разрешении семейных споров: расторжение брака, раздел нажитого имущества, взыскание алиментов, лишение и восстановление родительских прав, определение порядка проживания и воспитания ребенка с родителями, факт установления отцовства, установление факта проживания одной семьей. Подготовка исковых заявлений, возражений, жалоб, претензий, обжалование незаконных решений. •



АДВОКАТ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, ПОМОЩЬ ПРИ ДТП:

Правовая помощь по делам о ДТП и др. административных спорах: защита и представление интересов доверителя в ГАИ, суде, прокуратуре при нарушениях ПДД, лишение водительских прав, административное задержание.

Обжалование ст. 130 КУпАП (управление автомобилем в состоянии алкогольного, наркотического опьянения).

Составление апелляционной жалобы на постановление суда,

составление искового заявления о возмещении материального и морального вреда, причиненного в результате ДТП, представительство в гражданском судопроизводстве по делам о возмещении материального и морального вреда, причиненного в результате ДТП.

Первая консультация бесплатно, гибкая система скидок.

Тел. 936 - Показати номер - (Viber)/ 975 - Показати номер - К.стар

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.260142 s.