Бесплатные юридические консультации | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

098-197-ХХХХ 098-197-41-27 показать

Бесплатные юридические консультации

№588773

Регион: Киев

Дата: 15.03.18 в 09:31

Описание:

Предлагаю Вам возможность получить бесплатную, но при этом профессиональную юридическую консультацию.



Юридическая консультация в любой момент может понадобиться любому гражданину. Вы попали в неприятную ситуацию? Вы хотите заключить договор купли-продажи, и не знаете, как правильно его оформить? Вас затопили соседи, или коммунальные службы требуют оплату услуг, которые фактически не оказываются? Ваше начальство нарушает трудовое законодательство? Вы попали в ДТП? Во всех этих, и многих других случаях первое, что вы должны сделать – обратиться к юристу.



Однако далеко не каждый располагает возможностью обратиться к юристу, оказывающему свои услуги за вознаграждение, либо попросту у Вас отсутствует свободное время для поиска специалиста, оказывающего правовую помощь.



Я предлагаю Вам возможность сделать это по телефону и бесплатно. Бесплатная юридическая консультация по телефону оказывается в виде экспресс рекомендаций по правовым вопросам. Что в свою очередь позволяет, оперативно получить профессиональную консультацию юриста и избавляет Вас от необходимости самостоятельно штудировать справочники, перечитывать форумы, находя не всегда актуальные и корректные рекомендации.



Вас заинтересовали предлагаемые мною услуги, Вы хотите бесплатно проконсультироваться и узнать о своих законных правах? Свяжитесь со мной по телефону и узнайте как найти выход из сложившейся ситуации.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.470337 s.