Напольные покрытия для тренажерных залов, классов аэробики и фитнеса | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

057 751 ХХХХ 057 751 87 13 050 300 42 46 показать

Напольные покрытия для тренажерных залов, классов аэробики и фитнеса

№562693

Регион: Киев

Дата: 13.03.18 в 14:32

Описание:

«Авангард М» занимается поставкой коммерческих напольных покрытий для фитнес-клубов и, при необходимости, выполняет работы по их профессиональной укладке.

Покрытия, которое мы предлагаем выдерживают ежедневную нагрузку, возникающую от посетителей, предметов, передвигаемых по полу, а также во всех ситуациях типичных для мест с интенсивным прохождением.

ДЛЯ ФИТНЕС И ТРЕНАЖЕРНЫХ ЗАЛОВ, КЛАССОВ АЭРОБИКИ,

СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ И ХОРЕОГРАФИИ, ШЕЙПИНГА

Мы рекомендуем покрытия, которые имеют отличные показатели по износостойкости, звукоизоляции, просты в укладке и уборке, комфортны и предоставляют широкие возможности для дизайна ― линолеум, ковролин, ковровая плитка, ламинат, чистящие коврики 1-3 зоны, спортивные покрытия (резиновая плитка и маты).

Окружающая приятная обстановка, созданная при помощи наших напольных покрытий, даст Вашим сотрудникам и Вашим посетителям ощущение уюта и комфорта.

ООО Авангард М предлагает уникальную возможность объединить понятие пола и дизайна. Мы хотим создать Вашим посетителям обстановку, в которую они захотят вернуться.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.156755 s.