English Native Speaker, английский, Носитель английского языка
№559515
Регион: Киев
Дата: 13.03.18 в 14:32
Описание:
Для всех желающих есть прекрасная возможность усовершенствовать и подучить английский язык с опытным репетитором, коренным гражданином Австралии, приехавшим в Киев.В первую очередь, репетитор определит Ваш уровень английского и будет строить разговор по уровню Ваших знаний, постепенно усложняя и добавляя новый материал. Уроки базируются на нескольких этапах, основой которых есть разговорная речь. Урок проходит не навязчиво весело и эффективно в играх, диалогах, мини-заданиях.Наша главная задача-научить Вас говорить правильно и понимать собеседника.
Я имел большой опыт репетиторства английского в Индонезии, Польши, Украине. Меня зовут Майкл я спокойный, дружелюбный,с чувством мора, со мной очень легко в общении, что способствует быстрому изучению английского. Мы будем говорить об о всем, что поможет Вам лучше изучить и усовершенствовать язык: о Ваших увлечениях, о путешествиях о бизнесе, проговорим разные жизненные ситуации, обсудим их. Я помогу исправить грамматику, улучшить произношение на всех этапах нашего общения.
№559515
Регион: Киев
Дата: 13.03.18 в 14:32
Описание:
Для всех желающих есть прекрасная возможность усовершенствовать и подучить английский язык с опытным репетитором, коренным гражданином Австралии, приехавшим в Киев.В первую очередь, репетитор определит Ваш уровень английского и будет строить разговор по уровню Ваших знаний, постепенно усложняя и добавляя новый материал. Уроки базируются на нескольких этапах, основой которых есть разговорная речь. Урок проходит не навязчиво весело и эффективно в играх, диалогах, мини-заданиях.Наша главная задача-научить Вас говорить правильно и понимать собеседника.Я имел большой опыт репетиторства английского в Индонезии, Польши, Украине. Меня зовут Майкл я спокойный, дружелюбный,с чувством мора, со мной очень легко в общении, что способствует быстрому изучению английского. Мы будем говорить об о всем, что поможет Вам лучше изучить и усовершенствовать язык: о Ваших увлечениях, о путешествиях о бизнесе, проговорим разные жизненные ситуации, обсудим их. Я помогу исправить грамматику, улучшить произношение на всех этапах нашего общения.
Не стесняйтесь, звоните мне в любое время!
Я уверен, что Вы будете довольны результатом!!!
400грн с чел /1 час, 500 грн с 2 чел /1 час
http://preply.com/en/english-language-tutor/kie v/michael-m/8347/
Дополнительная информация: