Декор на торпеду Дерево-Карбон на все автомобили | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

063 039 ХХХХ 063 039 1512 показать

Декор на торпеду Дерево-Карбон на все автомобили

№443131

Регион: Киев

Дата: 08.03.18 в 18:57

Описание:

Наша компания занимается тюнингом авто от первых рук, пропуская посредников мы предлагаем клиентам низкие цены на наши товары.



В наличии декоративне накладки на панель торпеды цена от 1150 грн и выше ,цена зависит от количества деталей в комплекте, декоративне накладки это объемные 3D наклейки на части консоли (панель, торпедо, дверные ручки, карты, рычаг АКПП), которые изготовлены из высокопрочного и эластичного полиуретана. Данные накладки устойчивы к высоким и низким температурам.

Стоит отметить, что производитель использует высококачественные клеи и лаки для изготовления данных декоров.

Устанавливается декор очень просто, нужное место протираем и обезжириваем. Берем в руки фен и нагреваем до тех пор, пока сами не почувствуем эффект липкости самой детали которую собираемся устанавливать.

Производятся в двух цветах

Дерево

Карбон



Мы предлагаем огромный ассортимент защитных обвесов практически для всех автомобилей (бусов и джипов) огромный ассортимент высококачественных аэродинамических обвесов (для легковых автомобилей ) практически на все марки авто.



По Украине товар на клиента отправляется с помощью транспортных компаний на выбор: новой почтой, интаймом, автолюксом, деливери и сатом.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.187656 s.