Автозвук, автосвет, мультимедийные и парковочные системы, шумоизоляция | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

095 800 ХХХХ 095 800 6381 093 800 8581 098 464 4277 показать

Автозвук, автосвет, мультимедийные и парковочные системы, шумоизоляция

№424448

Регион: Киев

Дата: 08.03.18 в 18:57

Описание:

Студия Автозвука “SQ Lab” - Команда профессионалов в сфере создания и проектировки звуковых систем в Вашем автомобиле.Если звук в Вашей машине Вас не радует, или Вы хотите стать участником соревнований в любом из автозвуковых классов - то Вы точно по адресу!Наш многолетний соревновательный (включая судейский) опыт,а также опыт в создании инсталляций, выведет Ваш автомобиль на очень высокий уровень.Также, наша студия оказывает услуги:

Вибро-шумоизоляция автомобиля

Установка мультимедийных и парковочных систем, включая системы кругового

обзора

Установка охранных комплексов

Доработка и тюнинг штатной оптики

Проектировка и изготовление подиумов, корпусов для сабвуферов, кастомных

дверных карт и многое - многое другое...

Еще в нашей студии, Вы можете подобрать и приобрести устанавливаемое оборудование, что существенно сэкономит Ваше время. Сегодня мы предлагаем продукцию более чем 250 брендов различных производителей. Многолетние успешные деловые отношения с торговыми партнерами, прямые поставки позволяют предоставлять нашим покупателям выгодные цены, сервисную и техническую поддержку. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы - наши клиенты получали качественный товар максимально быстро и по лучшим ценам.

SQ Lab - Ваш автомобиль в надежных руках!



https://www.facebook.com/CarMusicStudio/

ht tps://www.instagram.com/sergcaraudio/

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.333218 s.