Ищу партнера-инвестора недвижимость/ивент сфера | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

063-191-ХХХХ 063-191-34-39 показать

Ищу партнера-инвестора недвижимость/ивент сфера

№396208

Регион: Киев

Дата: 07.03.18 в 15:08

Описание:

Ищу в первую очередь партнера, которому так же интересна эта сфера, с которым вместе будем развивать бизнес.



На данный момент достраиваю (готов на 70%) очень хорошо продуманный и не имеющий аналогов в Киеве дом под проведения мероприятий и посуточную аренду. В доме 2 больших зала, +2 террасы (во дворе и на крыше), 5 отдельных спальных комнат, профессиональная кухня, бильярд, бассейн, во дворе отдельно стоящая сауна с комнатой отдыха на 10 человек. Парковка на 5 машин. Дом в стиле лофт, разработанный по индивидуальному проекту. Возможности дома позволяют проводить мероприятия до 100 человек. Расположение Осокорки, рядом с метро.



Для минимальной доводки дома до ума и начала получения прибыли осталось еще около 25-30 тыс $. Ищу человека, которому интересна сфера организации мероприятий, который готов вложиться и начать совместную работу.



Так же рассматриваю несколько партнеров и мелких инвесторов, которые смогут использовать дом для своих мероприятий или личного отдыха.



По условиям договоримся, по возврату инвестиции - максимум год, а если хорошо взяться то и гораздо быстрее. Мне куда более важно чтоб мой партнер был заинтересован в этой сфере. Было бы неплохо чтоб имел опыт в организации мероприятий, но не обязательно, обучу всему что знаю сам.



Как бонус возможно проживание в доме в свободные от мероприятий дни, места хватает!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.940229 s.