Объектив Canon EF 70-200mm f/4.0 L USM | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 8000 грн.

Площадь: Б/в

+3809970ХХХХ +380997082306 показать

Объектив Canon EF 70-200mm f/4.0 L USM

№392561

Регион: Киев

Дата: 07.03.18 в 07:20

Описание:

Отличный телеобъектив в хорошем состоянии, продаю так как мало снимаю, темноват для меня. Отлично снимает репортаж, идеальная резкость, никакого фронт/бэк фокуса.

Прикрепляю пару примеров снимков на 5D.



Отдам в Киеве или отправлю новой почтой.



Объектив с превосходными техническими характеристиками, EF 70-200 мм 1:4 L USM обеспечивает отличное качество изображения в самых разных ситуациях. Компактный дизайн и малый вес делают его удобным спутником в поездках.



Преимущества:



Оптика L-серии

Легкость и компактность

Постоянная максимальная диафрагма f/4

Флюоритовые и UD элементы

Быстрый автофокус

Покрытие Super Spectra

Круглое отверстие диафрагмы для приятного размытия фон



Качество L-серии



Профессиональные объективы Canon L-серии служат наилучшими образцами высокоточной оптики EF. Объективы L-серии сочетают в себе превосходные технические характеристики с удобством в обращении, при этом они защищены от пыли и влаги.



Профессиональные характеристики



Благодаря высокой светосиле f/4 при выборе любого фокусного расстояния продолжительность выдержки не изменяется при использовании зума. Фиксированный передний элемент упрощает использование фильтров, в том числе градиентного и поляризационного.



Ультразвуковая фокусировка



Ультразвуковой привод кольцевого типа позволяет добиться быстрой и практически беззвучной автофокусировки. Благодаря отличным характеристикам объектива достигается точная фокусировка. Доступная в любой момент ручная коррекция фокусировки возможна без отключения автофокусировки.



Покрытие Super Spectra



Покрытие Super Spectra помогает обеспечить точный цветовой баланс и высокую контрастность. Также покрытие позволяет устранить блики и раздвоенность изображений, возникающие в результате отражения света от датчика камеры.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.290758 s.