Прокат лимузинов | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

096 368 ХХХХ 096 368 0068 показать

Прокат лимузинов

№365087

Регион: Киев

Дата: 05.03.18 в 14:02

Описание:

MEGA Hummer H2 "Golden STAR" -лучший лимузин в Днепропетровске!!!

MEGA Hummer H2 "Golden STAR" это диско-клуб, караоке клуб, ресторан-бар на колесах! Лимузин-клуб, создан для любых событий включая свадебное обслуживание. Заказав лимузин "Golden Star" на свадьбу Вы получаете уникальную возможность супер свадебного лимузина , а так же нет необходимости заказа дополнительного транспорта для гостей. гарантируя качественный сервис.

Hummer "Golden Star"- Никаких ограничений!!!

Hummer "Golden Star"- МОЖНО ВСЕ!!!

Гарантируем качественный сервис!!!



На борту работают и включены в стоимость: ди-джей-фотограф, бармен-стюард и профессиональный водитель, также включены в стоимость: караоке более 30000 песен, разработка индивидуального маршрута с остановками и фотосессией в самых красивых местах города. В лимузине 3 TV, холодильник,2-х зонный климат контроль,2-х позиционное лазерное шоу с генератором дыма, пилон для танцев, эфект лазерного шара, космический потолок с эффектом звездного неба и диско-пол, которые танцуют в ритм вашей музыки, мощная неоновая заливка, кальян.

Запуск небесных фонариков в -ПОДАРОК.

Фотосессия в - ПОДАРОК.

Hummer "Golden Star" - Вечеринка начинается сразу возле Вашего дома или офиса, а так же от любого указанного Вами места.

Лимузин "Golden Star" превращается в Ваш собственный развлекательный комплекс, где правила устанавливаете Вы!!!

В то время, когда конкуренты пытаются нас копировать, мы делаем еще лучше! Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.lux-mobile.com

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.858892 s.