Плинтус МДФ высота от 40мм-200мм | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 100 грн.
+380 954ХХХХ +380 954877965 показать

Плинтус МДФ высота от 40мм-200мм

№339387

Регион: Киев

Дата: 05.03.18 в 07:38

Описание:

Мы производим и продаем – напольный дизайнерский плинтус  из МДФ – это современное и оригинальное решение в оформлении любого интерьера.

Мы НЕ обтягиваем плинтус ПВХ пленкой — Только высококачественная покраска!



Плинтус для пола играет важную декоративную роль в комнате. Он придаёт завершённость дизайну и скрывает различные недостатки стыка пола и стены. Он как бы сглаживает переход от стены до пола. Под плинтусом целесообразно прятать различные провода, так как он легко демонтируется. Он изготавливается из различных материалов, имеет разные формы и цвета. Плинтус следует подбирать к полу, а не к стене. В ремонте нельзя обойтись без этого аксессуара, так как он играет не меньшую роль, чем обои или напольное покрытие.

Плинтус может изготавливаться из совершенно различных материалов. Это может быть и прессованный картон, и дерево, и пластик, и так далее. Тем не менее, деревянный плинтус до сих пор не теряет популярность, так как натуральные материалы сейчас в моде. Но , к примеру, пластик отлично может имитировать раскраску под дерево.

Монтироваться плинтус может так же на различные крепления. Для этих целей подойдут: клей, гвозди, саморезы и так далее. На плинтус не приходится никакая нагрузка, а потому крепёжный материал может быть любой. Для углов существуют специальные соединители, которые скрывают под собой разрезы. Они так же необходимы, как сам плинтус.



После установки плинтуса можно смело сказать, что ремонт удался на славу, так как именно плинтус монтируется в самом конце ремонта. Плинтус не только помогает скрывать различные недостатки стыков стены и пола, но и играет важную декоративную роль в интерьере. Плинтуса могут быть не просто однотонными, но и разноцветными. Например, если у вас настелен зелёный ковролин, стены расписаны под летнее небо с травкой и цветами, то существуют специальные плинтуса, имитирующие траву. Они придадут вашему пейзажу реалистичности.

Итак, если вы сделали у себя дома ремонт, то вам необходим плинтус, как завершающий штрих. Он может использоваться не только в жилом доме, но и в общественных зданиях. Без него не завершают ремонт ни в одном помещении, если, конечно, нет альтернативы плинтусу, которая так же сгладит переход от пола к стене и скроет его недостатки.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.202270 s.