Квартира расположена на самой центральной улице Киева, на которой находится шопинг центр "Мандарин плаза" и "Арена Сити", множество кафе, ресторанов, магазинов, бутиков. Ближайшее метро "Крещатик".
Дом находится абсолютно в безопасном месте. Окна выходят на улицу и во двор, 3 балкона, один из них с террасой, в подъезде кодовый замок, исторический дом - памятник архитектуры, вход с улицы и со двора.
№32804
Регион: Киев
Дата: 17.02.18 в 19:57
Описание:
Квартира расположена на самой центральной улице Киева, на которой находится шопинг центр "Мандарин плаза" и "Арена Сити", множество кафе, ресторанов, магазинов, бутиков. Ближайшее метро "Крещатик".Дом находится абсолютно в безопасном месте. Окна выходят на улицу и во двор, 3 балкона, один из них с террасой, в подъезде кодовый замок, исторический дом - памятник архитектуры, вход с улицы и со двора.
Дополнительная информация: