Роутер wifi TP-Link TL-WR720 | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 399 грн.

Роутер wifi TP-Link TL-WR720

№318703

Регион: Киев

Дата: 03.03.18 в 20:05

Описание:

Роутер wifi TP-Link TL-WR720 – это прибор, допускающий одним подключением к интернет-провайдеру осуществить совместный выход во всемирную сеть для разных компьютерных устройств и мобильных телефонов. При этом потенциал wifi роутера позволяет сохранить скорость беспроводного стандарта N, что удобно для посещения сайтов, занятия электронной почтой и перепиской online.



Купить wifi роутер из нашего каталога техники означает стать обладателем высокоскоростного беспроводного соединения с большой дальностью сигнала. Это определяет хорошую работу таких приложений, как IP-телефония и online-игры, просмотр потокового видео. Роутер сети можно приобрести оптом в разделе сетевое оборудование wifi, роутеры. Приобретая роутер, цена вам покажется незначительной.



Особая разработка ССА, внедренная в роутер link, разрешает автоматически избавиться от накладки в работе каналов при передаче данных с сети. Это повышает результативное действие вашего вай фай роутера, который некоторые ошибочно могут называть вай вай роутер.

Особенность устройства - наличие добавочных паролей, которыми могут воспользоваться ваши гости, это делает удобным данный роутер для дома.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.212274 s.