Хочу работать. Свободный интернет-маркетолог для Вашего сайта | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

099 230 ХХХХ 099 230 5034 показать

Хочу работать. Свободный интернет-маркетолог для Вашего сайта

№266188

Регион: Киев

Дата: 02.03.18 в 10:52

Описание:

Ищу работу в сфере продвижения сайтов.



Почему я:



- собственникам бизнеса, которым нужны продажи, и главная оценка специалиста - это продажи

- поскольку я работаю в качестве фрилансера, я имею возможность посещать образовательные курсы, что делает мою работу на 300% эффективней! Это факт. Наемный работник должен сидеть на рабочем месте, и не всегда он заинтересован в развитии. Я же заинтересован в увеличении Ваших продаж, потому что, Вы всегда можете отказаться от услуг.



Подарю 1500 грн на рекламу в Google AdWords. Чтобы получить их нужно потратить 1500 грн в аккаунте и иметь новый аккаунт. Также подарю 1500 грн на рекламу вашего видео в YouTube.



Что я умею:



- Настройка контекстной рекламы



- SEO продвижение сайта



- Пишу продающие тексты на сайт и загружаю



- Анализ конкурентов: предоставляемые услуги, бюджеты, методы продвижения.



- Анализ сайта заказчика: действия посетителей на сайте, отказы, эффективность источников трафика. Анализ провожу в Google Analitics.



- SMM продвижение: разработка контент плана, взаимодействие с участниками групп, стимулирование продаж. Мой лучший результат: группа Вконтакте дала 112 продаж в мес за счет исключительно контента, без таргетированной рекламы и рекламы в других группах (данные с Google Analitics).



- Анализ эффективности рекламных кампаний, в том числе в системах контекстной и баннерной рекламы. Просчет ROI, а также рентабельности каждого рекламного канала. Анализ новых и вернувшихся посетителей, анализ эффективности рекламы даже по ключевому слову, что дает высокие продажи, поскольку идет глубокий анализ.



- Анализ аудитории: источники входа, поведение на сайте и совершенные покупки, отказы.



- Настройка google analytics: э-комерс, цели, аудитории для ремаркетинга



Почему нужно работать со мной:

- я заинтересован в вашем успехе, потому что для меня важны ваши рекомендации

- работая комплексно с вашим сайтом, я могу на 300% увеличить ваши продажи.

- оцениваю эффективность работы количеством продаж, а не трафиком на сайт.



Постоянно обучаюсь, ищу новые возможности получить качественные знания, для того, что бы я могла максимально качественно выполнять свою работу.



Работаю в качестве агентства. Цены очень низкие

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.516570 s.