Viper V200 F2 | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 1000 грн.
050 332 ХХХХ 050 332 7595 показать

Viper V200 F2

№255533

Регион: Киев

Дата: 02.03.18 в 00:23

Описание:

Продам мот. Довольно хорош как для китайца, но не скажу что с завода. Пришлось многое переделать дабы безопасно ездить.

Оформлен на меня, сниму с учёта. Страховка до июля 2018.



Из + :

1) Переделан свет. Практически все моты не славятся хорошим светом, а китайцы подавно. Потому влепила туда ксенон. После этого вылезла новая проблема - ездишь более 4 часов с 2 ксеноновыми фарами - садиться аккум. Посему сделано еще 1 улучшение. Пошли путем эрок - сделали 1 фару по умолчанию - вторая включается по кнопке на панели. Всё, огонь. И красиво, и проблемы нет. Так же переделана подсветка на панели, ибо была слабая, заменены лампы накаливания на светодиоды.



2) Отличный звук. вынули флейту - звучит как 400-600. Никто не думает что китай (кто конечно не разбирается, и на двигатель не смотрит). Флейта есть, при желании ездить тихо можно вставить обратно.



3) Кто ездил на китайцах, или именно на этой модели знает, что с ходовкой там беда. Каждый сезон сносятся втулки в прогрессии. Мот плохо отрабатывал ямы. Ну как для китайца - норм. Но не всех это устраивает, посему обратилась за помощью, и была переделана прогрессия. Вставлены капралоновые втулки вместо пластмассовых, что повысило износоустойчивость, в них развёрнуты отверстия под поршневые пальцы.



4) Заменены цепь маслонасоса, диски сцепления, задний моноаммортизатор, аккум, перебрана передняя вилка, залита новая жидкость (motul), китайские покрышки заменены (если не изменяет память - задняя бриджстоун, передняя - пирелли).



Из - :

1) Каждый сезон нужно смотреть к карбу и регулировать клапана. Карб довольно быстро забивался, но под конец сезона поставили фильтр на краник, потому проблема должна решиться. А вот клапана хоть раз в сезон нужно смотреть. Особенность модели видимо.



2) Положила его на бок. Можете не переживать по поводу этого, не сильно. Потерлась немного сторона. В следствии чего обломалась ручка тормоза (половина - на фото видно), немного почесалась резинка на клипоне. Так же почесана выхлопная(на фото видно) и задняя подножка пассажира.



Мот покрашен, вылизан. Продаю, потому что хочу перейти на кубатуру повыше. Актуален обмен на хонду 400-500 с моей доплатой. Мот так же должен быть готов к сезону (желательно, если есть неисправности - просьба сразу сказать об этом, чтоб не было печальных последствий).



Менялось и проверялось всё вовремя. Делать ничего не нужно. Резина так же еще года 2-3 будет ходить точно.

По вопросам желательно сначала написать. Если хотите договориться посмотреть - можно сразу звонить.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.073276 s.