Безумно красивая жакет-кофта с камнями To Be Too для девочки с Италии | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 700 грн.
073 103 ХХХХ 073 103 45 91 показать

Безумно красивая жакет-кофта с камнями To Be Too для девочки с Италии

№218823

Регион: Киев

Дата: 28.02.18 в 09:53

Описание:

Жакет для девочки To Be Toо вязаный из микса разноцветных нитей, круглый вырез и длинные рукава, вдоль горловины и двух внутренних карманов декор из золотистой цепочки и кристаллов, прямого кроя, манжеты и подол на мягкой резинке; горловина, планка и карманы декорированы светлым мягким пушком. Роскошная модель из коллекции To Be Toо украсит платье, юбку с водолазкой и джинсы, подходит как для ежедневной носки, так и на выход вечером.



Жакет мягкий и теплый, не скатывается, не статичный, воздухопроницаемый, легкий, тянется и не теряет форму, выполнен из акрила на 38%, хлопка на 37%, полиэстера на 21% и люрекса на 4%. Рекомендуется ручная стирка в прохладной воде или не выше 30°С без отжима, сушить в разложенном виде.



Размер: 36 европейский (9-10 лет 134-146 см)

Цвет: серый

Материал: 38% акрил, 37% хлопок, 21% полиэстер, 4% люрекс

Бренд: To Be Too

Производитель: Италия

Страна обладатель бренда: Италия

Стоимость: 700 грн



Доставка по Украине.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.141151 s.