Кухни,Шкафы Купе | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

066 211 ХХХХ 066 211 8491 097 295 9783 показать

Кухни,Шкафы Купе

№171681

Регион: Киев

Дата: 24.02.18 в 22:49

Описание:

Сейчас на рынке достаточно много предложений кухонь и шкафов купе на заказ от производителя. К производителям относятся и мебельные фабрики и просто те кто сделал мебель себе,соседу, теще и решил что он специалист по изготовлению мебели, в частности кухонь и шкафов купе. Чтобы не нарваться на таких "профи",нужно понимать,что фурнитура и комплектующие не могут быть "ну там купил в магазине", а должна быть качественной и от проверенных производителей. Лично я работаю с фурнитурой BLUM, Hettich,Linken System. Это не китайская фурнитура и она не сломается и не перекосится от 5-10 использований. Это проверенная фурнитура которая прослужит Вам много лет.



Меня зовут Дмитрий и я делаю мебель на заказ по индивидуальным размерам недорого.Выполняю заказы по Черкассам и Киеву.Сразу уточню, ДЕШЕВУЮ мебель на заказ не делаю. Я дорожу своей репутацией и не хочу чтобы Вы ругали меня каждый раз из-за перекошенной дверцы, или не открывающегося ящика. ЧТО ЖЕ ЗНАЧИТ НЕДОРОГО???

-это означает изготовление мебели из ДСП хорошего качества,с фирменной фурнитурой ,по Вашим размерам, и что немало важно дешевле чем в магазинах на 30-40%.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.732479 s.