iMASTER сервисный центр по ремонту бытовой техники в Одессе | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

096) 042ХХХХ 096) 042-24-49 показать

Email: admin@imaster.od.ua

Адрес сайта: https://imaster.od.ua/

iMASTER сервисный центр по ремонту бытовой техники в Одессе

№1714856

Регион: Одесса

Дата: 19.01.23 в 13:35

Описание:

iMASTER - сервисный центр по ремонту бытовой техники в Одессе



https://imaster.od.ua/



Бытовая техника имеет удивительное свойство ломаться достаточно часто. Именно поэтому стоит всегда иметь под рукой номер сервисного центра в Одессе, по которому Вы в любое время без проблем сможете вызвать опытного мастера.



Если внезапно возникает неприятная ситуация, в которой ломается холодильник, посудомоечная или стиральная машина, кондиционер или варочная поверхность, не стоит пытаться устранить поломку своими руками. Взвешенным и правильным решением в данном случае будет вызов специалиста на дом. Многолетний практический опыт мастеров сервисного центра "iMASTER", осуществляющих ремонт мелкой и крупной бытовой техники в Одессе, позволяет без особых усилий и в максимально оперативные сроки справиться с практически любой неисправностью. Не стоит паниковать, если домашние электроприборы начинать давать сбои, ведь мы способны провести быструю диагностику устройства, выяснить причину поломки и умело ее устранить. В подавляющем большинстве случаев не возникает необходимости в транспортировке сломанной техники в мастерскую нашей службы, а потому Вы можете рассчитывать, что ВСЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ПРЯМО У ВАС НА ДОМУ!



Вы можете оставлять ЗАЯВКИ по вызову мастера круглосуточно, то есть 24 ЧАСА В СУТКИ. Стоимость починки бытовой техники зависит от сложности диагностируемой поломки. Несмотря на то, что в особо тяжелых случаях оплата производится не только за ремонтные работы, но и за новые детали, наша одесская мастерская по ремонту техники СЛАВИТСЯ НЕДОРОГИМИ ЦЕНАМИ НА СВОИ УСЛУГИ.


Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.769166 s.