Ремонт бытовой техники в Харькове – выезд мастера на дом | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

09686848ХХХХ 0968684800 показать

Email: admin@kharkov.repair

Адрес сайта: https://kharkov.repair/

Ремонт бытовой техники в Харькове – выезд мастера на дом

№1714855

Регион: Харьков

Дата: 19.01.23 в 13:30

Описание:

Нужно отремонтировать бытовую технику быстро и недорого? Звоните нам



Все мы настолько привыкли пользоваться домашней техникой, что уже не представляем, как можно обходиться без нее. Поэтому поломка любого бытового прибора становится настоящей проблемой. Если вы не хотите стирать белье в тазике, хранить продукты на балконе или греть воду при помощи кипятильника, своевременно заказывайте ремонт бытовой техники в сервисном центре.



Кроме оформления заявки на сайте или по телефону с вашей стороны не потребуется никаких действий – мастера приедут в любой район Харькова, чтобы отремонтировать бытовую технику на дому, и привезут с собой все, что необходимо для работы.



Если перестала работать стиральная машина или холодильник, барахлит кондиционер или отказал бойлер – добро пожаловать к нам! В сервисном центре можно заказать ремонт и обслуживание бытовой техники самых различных видов. Выезд мастера на дом – возможность сэкономить ваши деньги и время. Не придется тратиться на перевозку приборов по городу и долго ожидать результатов ремонта. Наш специалист приедет в удобный для вас день и назначенное время, а все работы будут проведены за один визит, независимо от сложности поломки.



Прежде, чем начинать работу, мастер по ремонту бытовой техники должен точно определить причину поломки. Сделать выводы только на основании внешних признаков поломки невозможно. Судите сами: слив воды в стиральной машине может отсутствовать как из-за поломки насоса, так и по причине засора системы. Холодильник может не включиться при выходе из строя пускового реле, компрессора или модуля управления, но причиной проблемы может стать и поврежденный сетевой провод. Бойлер не нагревает воду, если сгорел ТЭН или сломался термостат. Один симптом – разные поломки. Поэтому перед началом ремонтных работ наши сотрудники обязательно проводят диагностику приборов. Определив причину проблемы, мастер сможет озвучить перечень необходимых работ и их точную стоимость.



Приятная новость для наших клиентов – диагностика проводится совершенно бесплатно. Этим наш сервис бытовой техники отличается от многих других мастерских, у которых при расчете за работу обнаруживается множество скрытых платежей. Заказывая ремонтные услуги у нас, вы не доплачиваете за срочность вызова или выезд в пригород. Неважно, где вы живете – в центре Харькова или за городом – стоимость ремонта не повышается. Информацию о расценках на все услуги можно узнать на сайте или у наших менеджеров.



https://kharkov.repair/


Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.962969 s.