Ремонт бытовой техники в Черкассах | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

(097)646ХХХХ (097)646-18-49 показать

Email: admin@nadomu.ck.ua

Адрес сайта: https://nadomu.ck.ua/

Ремонт бытовой техники в Черкассах

№1714852

Регион: Черкассы

Дата: 19.01.23 в 13:20

Описание:

Ремонт бытовой техники в Черкассах | Сервисный центр "На дому"



https://nadomu.ck.ua/



Добро пожаловать на официальный сайт сервисного центра "На дому". Наша компания уже более 12 лет работает в Черкассах и оказывает населению услуги по ремонту бытовой техники. Вам больше не нужно возить технику в мастерскую! Специалисты нашей компании сами приедут к вам домой, проведут диагностику и выполнят ремонт. В случае крайней необходимости они могут забрать часть бытовой техники (например, электронную плату) для восстановления в мастерскую. Такая работа связана с необходимостью тестирования на специфическом оборудовании.



Для того, чтобы заказать выезд мастера на дом, вам будет нужно позвонить по телефону, который указан на сайте или же заполнить форму, расположенную ниже. Нажмите "Получить помощь мастера" и мы сами вам перезвоним в течении нескольких минут. Во время общения с сотрудником назовите марку и модель устройства, это значительно облегчит предварительную диагностику.



Сервисный центр по ремонту бытовой техники



Наша компания ремонтирует самую разнообразную бытовую технику. Мы можем восстановить фронтальные и вертикальные стиральные машины, отдельностоящие или встраиваемые посудомойки, холодильники и морозильные камеры, а также различные устройства для приготовления пищи: микроволновые печи, варочные панели, духовые шкафы и комбинированные плиты. Наши специалисты могут выполнить ремонт различной сложности по выгодной цене. При ремонту используются только качественные запчасти (контрактные или оригинальные), на которые распространяется гарантия производителя.



На самом деле вызов мастера для ремонта бытовой техники происходит достаточно быстро, а сам ремонт не занимает много времени. После телефонной консультации мастер начинает собирать необходимое оборудование и запасные части, выезжает на дом к заказчику. После этого проводится диагностика, во время которой выявляется причина поломки и озвучивается стоимость ремонта. Если цена не устраивает заказчика, он легко может отказаться от ремонта, оплатив диагностику. Если цена устраивает - то мастер выполняет ремонт и устанавливает необходимые детали. После ремонта проводится проверка оборудования. Затем сотрудник СЦ "На дому" выдает гарантию, а заказчик оплачивает работу мастера.


Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.226078 s.