труба стальная бесшовная | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

труба стальная бесшовная

№1714768

Регион: Днепр

Дата: 19.02.22 в 19:21

Описание:







ООО "УКРСТАРЛАЙН" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.

Доставка осуществляется быстро по всей Украине.

Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.

Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар). Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.

Насосно-компрессорные трубы (НКТ) служат для извлечения жидкости и газа из скважин, нагнетания воды, сжатого воздуха (газа) и производства различных видов работ по текущему и капитальному ремонту скважин. Изготавливают их двух типов: с гладкими и с высаженными наружу концами, на которых нарезают наружную резьбу, а на один конец навинчивают соединительную муфту. На расстоянии 0,4 - 0,6 м от конца труб, со стороны муфт, выбивают клеймо - маркировку. Она указывает на: условный диаметр трубы, мм; группу прочности стали; толщину стенки, мм; товарный знак; месяц и год выпуска. Трубы гладкие и муфты к ним изготавливают из стали групп прочности К, Е, Л, М, а трубы с высаженными концами - из стали групп прочности Д, К, Е, Л, М. поверхность их резьбы покрывают смазкой, обеспечивающей герметичность соединения и предохраняющей от задиров и коррозии.

Безмуфтовые насосно-компрессорные трубы (НКБ) обеспечивают герметичность соединений при давлении до 50 мПа. Концы их имеют высадку наружу; соединение обладает большой прочностью. Герметичность соединений обеспечивается коническими уплотнительными поверхностями, расположенными за резьбой со стороны меньших диаметров. В соединении труб применена трапецеидальная резьба

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.471709 s.