Качественная медицинская мебель | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 2500 грн.
+3806639ХХХХ +380663945155 показать

Email: levinvitaliym@gmail.com

Качественная медицинская мебель

№1714511

Регион: Украина

Дата: 26.05.21 в 19:03

Описание:

Для медицинских учреждений, которые следят за комфортом своих пациентов мы предлагаем впечатляющий каталог высококачественной и комфортной медицинской мебели для всех сфер. У нас можно найти комфортные кровати для лежачих больных, вместительные медицинские шкафы, кушетки, стулья, столы. 



Вы всегда можете осуществить заказ в режиме “online” и мы доставим вашу покупку в максимально короткие сроки.



Мы предлагаем своим клиентам большой каталог специализированных медицинских товаров, сервис высочайшего уровня, доступная цена, программу лояльности для постоянных клиентов. 



Продажа медицинской мебели ⎼ одно из главных направлений нашей профессиональной деятельности. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру, который даст компетентную консультацию и поможет сделать правильный выбор, при необходимости сбросит актуальный прайс (телефон указан в рубрике “Контакты”).



В нашем каталоге вы можете найти и купить качественное оборудование и мебель для лабораторных и медицинских учреждений. 



Разновидности медицинской мебели



В разделе “Медицинская мебель” представлены изделия, необходимые для полной комплектации медучреждений и кабинетов любого профиля. 




  • Кровати для лежачих больных. Обеспечивают комфортное пребывание пациента в стационаре больницы и помогают его скорейшему выздоровлению. Кровати представлены в разных вариациях. 

  • Медицинские шкафы. Предназначены для хранения инструментария, лекарственных препаратов, одежды в поликлиниках, больницах и медпунктах. Обеспечивают защиту от внешних загрязнений, сохраняют чистоту и стерильность. Шкафы, представленные в нашем каталоге созданы из высококачественных материалов, имеют высокую степень прочности, а также привлекательный, современный внешний вид. 

  • Медицинские кушетки и стулья. Кушетки используют для осмотра пациента, проведения диагностических и лечебных мероприятий, таких как УЗИ, ЭКГ, электрофорез и прочее. Устанавливаются в массажных и процедурных кабинетах, а также кабинетах врачей-специалистов. Стулья используются во всех медучреждениях. Имеют разную конструкцию и характеристики. Предназначены как для комфортного расположения пациента во время осмотра, перевязки или забора крови, так и для удобной работы врача-стоматолога, ЛОРа, лаборантов и т.д. 

  • Медицинские столы. Необходимы для компактного и упорядоченного размещения инструментов, перевязочных материалов, различного инвентаря и медикаментов, для проведения медицинских манипуляций. 

  • Аксессуары к медицинской мебели. К этой категории относят: ширмы, штативы для вливаний, корзинки для флаконов с лекарствами, поручни для кроватей и другие изделия, необходимые для проведения различных процедур. 



В комплекте с медицинскими кроватями мы предлагаем высококачественные, комфортные, влагонепроницаемые матрасы. 


Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.178988 s.