Webasyst ShopScript | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 6499 грн.

Адрес: г. Киев, ул. Белорусская 30, офис К2

+38 067 ХХХХ +38 067 901-63-22 (Viber) показать

Email: rs@corp2.net

Webasyst ShopScript

№1714023

Регион: Киев

Дата: 17.04.20 в 13:47

Описание:

Всë, что нужно для торговли через интернет
За 18 лет мы добавили в Shop-Script много возможностей, с помощью которых вы сможете продавать товары через интернет, постоянно развивая свой бизнес и увеличивая прибыль.

Можно создать интернет-магазин самому — без программистов.

Вся необходимая функциональность уже включена в базовый пакет.

Готовая интеграция с более чем 100 интернет-сервисами.

Специальный раздел «Маркетинг»
Все маркетинговые инструменты интернет-магазина объединены в одном большом разделе. Они будут всегда на виду и помогут вам каждый день задумываться о том, как привлечь больше клиентов и получить больше заказов.

Акции

Набор специальных настроек, с помощью которых можно временно изменять логику работы своего интернет-магазина и собирать статистику продаж, связанную с этими изменениями.

Купоны

Создание разных купонов для мотивации покупателей вашего интернет-магазина.

Затраты на маркетинг

Можно вести учёт своих затрат на маркетинг прямо в Shop-Script. С их помощью вы будете чётко видеть, какие каналы рекламы работают хорошо, а какие не работают.

А/Б-тестирование

Встроенный инструмент тестирования автоматически сравнит несколько вариантов оформления сайта и поможет оценить, с каким вариантом у вас будет больше количество заказов и общая сумма прибыли.
Инструменты для поисковой оптимизации (SEO)
Shop-Script полностью готов для поисковой оптимизации интернет-магазина. Используйте встроенные инструменты и дополнительные модули, чтобы настроить его в соответствии с требованиями всех популярных поисковых систем.

ЧПУ — удобные для чтения URL страниц

Адреса страниц формируются из легко читаемых слов. Это удобно для покупателей и улучшает отношение поисковых систем к сайту магазина.

Тег canonical и 301-й редирект

Эти элементы работы сайта помогут правильно организовать индексацию страниц и избежать попадания дублей страниц в поисковый индекс.

Sitemap-файл

Автоматическое формирование Sitemap-файла ускоряет качественную индексацию интернет-магазина и позволяет быстрее получить высокие результаты поискового продвижения.

Заполнение META-тегов

META-теги DESCRIPTION, KEYWORDS и заголовки TITLE можно заполнять для каждой страницы сайта. Сохраните уникальные теги и покажите поисковым системам, что вы развиваете свой интернет-магазин.

SSL-сертификат

Установка SSL-сертификата повышает доверие посетителей к вашему сайту и его рейтинг для поисковых систем.
Мультивитринность
С помощью Shop-Script можно создать несколько витрин для одного интернет-магазина. Эти витрины могут располагаться на разных доменах, поддоменах или на одном общем домене. Все витрины управляются из одной административной панели и связаны между собой общим каталогом товаров и списком заказов.

Для каждой витрины можно настроить разное оформление и выбрать разные наборы товаров, которые должны быть доступны для покупки. Это даёт возможность создать несколько интернет-магазинов с помощью одной лицензии Shop-Script.

Email-рассылки
Рассылки email-сообщений — очень популярный способ связи с покупателями и рекламы товаров. Для программной платформы Webasyst, на которой работает Shop-Script, есть специальное приложение, с помощью которого вы сможете запускать собственные массовые email-рассылки. Их можно отправлять всей базе покупателей Shop-Script или формировать любые списки получателей с помощью интегрированной CRM-системы.
Инструменты для увеличения продаж
Shop-Script — это не просто программный продукт для создания интернет-магазина. Shop-Script помогает постоянно повышать продажи. Для этого в нём есть специальные инструменты для удобной работы с покупателями и привлечения внимания к товарам.

Рекомендации товаров

Автоматический подбор похожих товаров (upselling) повышает среднюю стоимость заказа, потому что привлекает внимание посетителей магазина к более функциональным и дорогим товарам. И автоматический подбор дополнительных товаров (cross-selling), которые часто покупают совместно с основными позициями в корзине покупателя.

Скидки

В Shop-Script есть система предоставления разных видов скидок покупателям: по купонам, по сумме заказа, по общей сумме заказов покупателя, по категории покупателя, с помощью зачёркнутых цен, специальных цен промоакций и бонусных баллов. Больше возможностей для предоставления скидок легко подключить с помощью готовых дополнительных модулей — плагинов.

Наклейки на товары

На фотографию каждого товара можно быстро добавить наклейку, чтобы выделить его на витрине. На наклейке можно написать любой текст, например: «Новинка», «Распродажа», «Скидка». Наклейки одинаково быстро добавляются и для одного товара, и для любой выбранной группы товаров.

Бонусная программа

Поощряйте повторные заказы от существующих покупателей. Shop-Script умеет автоматически начислять каждому покупателю подарочные баллы — бонусы, с помощью которых можно оплачивать последующие покупки и получать скидку. Вы сами регулируете, какую часть суммы заказа можно оплатить бонусными баллами.

Витрины в соцсетях

Встройте витрину своего интернет-магазина прямо во «Вконтакте» и «Фейсбук» и принимайте заказы от миллионов пользователей соцсетей!

Триггерные сообщения

Это сообщения, которые автоматически отправляются покупателям по какому-то событию или спустя определённое время после оформления заказа. С их помощью удобно предложить покупателю оставить отзыв о товаре, сообщить о начислении бонусных баллов, предложить персональный купон на скидку или напомнить о повторной покупке.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.718253 s.