Управління невеликою фірмою | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 8400 грн.

Адрес: г. Киев, ул. Белорусская 30, офис К2

+38 067 ХХХХ +38 067 901-63-22 (Viber) показать

Email: rs@corp2.net

Управління невеликою фірмою

№1714019

Регион: Киев

Дата: 17.04.20 в 13:02

Описание:

"Управління невеликою фірмою" будет наиболее полезна предприятиям малого, среднего размера, которые занимаются предоставлением услуг, производственной деятельностью, мелкооптовой торговлей.
В программе особое внимание уделено функционала по планированию и учету выполнения работ, оказания услуг, учета производственных операций и загрузки ресурсов предприятия.
Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании - это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы.
Программа реализована полностью на управляемых формах. Это позволяет использовать ее в режиме толстого, тонкого или web клиента, то есть работать с системой из любой точки мира.
Конфигурация имеет украиноязычный, и русскоязычный интерфейсы.

Программа позволяет автоматизировать такие виды деятельности:

производство продукции;
выполнения работ, оказания услуг;
маркетинг и продажи;
поставки и закупки;
запасы и склад;
денежные средства;
финансы;
внеоборотные активы;
кадры и расчеты с персоналом.
ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММА ВЛАДЕЛЬЦАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ
Реальная польза от автоматизации - уже через несколько дней или недель.

"Управління невеликою фірмою" - это готовое решение, которое можно быстро запустить в эксплуатацию, а при изменении масштабов бизнеса, подходов к управлению или организации работ настроить на новый лад без больших затрат времени и денег.

Одна программа заменяет десятки таблиц, документов и отчетов на вашем столе и на компьютере - все данные регистрируются и хранятся в единой информационной базе. Программа помнит все - каждого покупателя, скидки, заказ, обязательства, договоры.

Информация для принятия решений - по одному нажатию мышкой.

"Движение денежных средств",
"Платежный календарь",
"Доходы и расходы, прибыли и убытки",
"Расчеты с дебиторами/кредиторами",
"Состояние заказов",
"Динамика и анализ продаж",
"План-график работ" и "Загрузка ресурсов", другие управленческие отчеты.
Все под контролем - ведение графиков выполнения работ и производства, загрузки ресурсов, отгрузок и поставок товаров, нарядов и задач сотрудников обеспечивает оперативный контроль деятельности.

Широкие возможности для планирования деятельности - финансовое планирование (бюджетирование), планирование продаж, загрузки персонала, загрузки ресурсов предприятия и прочее.

Работа руководителей и сотрудников становится более продуктивной - за счет автоматизации рутинных операций, быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. Современный эргономичный интерфейс обеспечивает легкость освоения для начинающих и высокую скорость работы для опытных пользователей.

Ваших знаний достаточно - чтобы использовать программу, не нужно знать бухгалтерский и налоговый учет. Программа не перегружена лишними возможностями, в ней реализовано все только самое необходимое для учета, контроля, анализа и планирования в малом бизнесе.

Доступ к информации из любой точки земного шара - через Интернет.

Регистрация хозяйственных операций и формирование первичных документов хозяйственной деятельности предприятия - торгово-закупочных, финансовых, складских, производственных и др. - Выполняются с помощью понятных экранных форм-аналогов бумажных документов с получением необходимых печатных форм.



Мобильное приложение "Управління невеликою фірмою", разработанный на мобильной версии платформы 1С:Підприємство 8.3, предназначенный для работы с заказами на смартфонах и планшетах с операционными системами iOs и Android. При этом осуществляется синхронизация с информационной базой "Управление небольшой фирмой для Украины", которая развернута локально.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.418723 s.