Автокран. Спецтехника. Автокран в аренду Днепр – Бумар КС 5473 “Январец” | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 10000 грн.

Адрес: г. Одесса ул. Поустовского 33

09899979ХХХХ 0989997940 показать

Email: kranservice.od@gmail.com

Адрес сайта: http://www.kran-service.com.ua/

Автокран. Спецтехника. Автокран в аренду Днепр – Бумар КС 5473 “Январец”

№1713078

Регион: Винница

Дата: 27.09.19 в 12:29

Описание:


Компания ОДЕССКРАНСЕРВИС Аренда автокранов в Украине, автокраны любой грузоподъемности, у нас в наличии автокраны 25т, 30т, 40т, 50т, 75т, 100т, 160т, 200т, 600т, Работаем по всей территории Украины.
Мы расположены по адресу: Одесская обл. г. Одесса ул. Поустовского 33
Тел: +38-098-999-79-40
+38-073-999-79-40
http://www.kran-service.com.ua/

Аренда автокрана 25 т – лучший помощник в строительных работах
Сегодня для успешного выполнения масштабных строительных работ не обойтись без использования автокрана, благодаря которому быстро, безопасно и продуктивно выполняется целый комплекс сложных работ: подъем грузов на высоту, их перемещение. Это объясняет большую популярность этой техники среди фирм, специализирующихся в строительстве. Однако покупка такой строительной техники – весьма затратное дело, что может себе позволить не каждая компания. В таком случае лучшим выходом из ситуации является аренда автокрана 25 тн, которую предлагает наша компания «Одесскрансервис». Уже на протяжении 15 лет мы являемся ведущей компаний, оказывающие услуги аренды большой строительной техники на короткий и длительный периоды.
Что необходимо знать об аренде автомобильного крана 25 тонн?
Автомобильные краны являются одним из наиболее часто эксплуатируемых видов техники, ведь благодаря хорошей маневренности, небольшим габаритам, большой скорости выполнения работ и безопасности для персонала эти машины выполняют погрузочно-разгрузочные работы любой сложности. Кран грузоподъемность 25 тонн – самый оптимальный вариант выполнения несложных работ по строительству и перемещению грузов. Чтобы избежать лишних затрат и простоя техники, специалисты «Одесскрансервис» помогут вам подобрать технику, исходя из поставленных задач, пожеланий клиента.
Срок эксплуатации, грузоподъемность крана, а также необходимость доставки автокрана клиенту в другой город – именно эти показатели влияют на окончательную стоимость аренды. Однако следует помнить: аренда техники – это не только выгодное, но и надежное выполнение любых работ.
Почему аренда строительной техники выгодна?
Аренда автокрана 25 тонн на профессиональном уровне сегодня очень популярная услуга в Одессе и области, что объясняется большим количеством объектов по строительству жилых, промышленных и хозяйственных зданий. Прокат подобной строительной техники приносит огромное количество преимуществ:
1. Значительная экономия финансовых затрат. За небольшую арендную плату вы получаете на необходимое время профессиональную технику вместе с крановщиком.
2. Техника в прекрасном состоянии. Арендуя технику, вы получаете для работы качественную технику, проходящую постоянный техосмотр, профилактику, при этом от вас не потребуется ни временных, ни денежных затрат на ее содержание, ремонт и амортизацию. Все затраты в данном случае берет на себя «Одесскрансервис».
3. Выполнение большого количества работ. Необходим вам автокран в 25 тонн для проведения строительных работ, перемещения/подъема груза на высоту, установку вентиляционного оборудования, осуществления погрузочно-разгрузочных работ – эта многофункциональная строительная техника поможет вам при любом виде работ.
4. Экономия времени и средств. Наша компания предлагает прокат техники как от нескольких часов, так и на несколько месяцев – вы сами определяете временные рамки и расходы для аренды автомобильных кранов.
Вы хотите оперативно, качественно и безопасно выполнить любых видов строительных, погрузочных работ? Тогда компания «Одесскрансервис» предлагает свои услуги по прокату техники: наша маневренная, качественная техника способна выполнить любые работы!
Ведь аренда автокрана 25 т в «Одесскрансервис» — это исполнение запланированных вами работ в сроки!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.027671 s.