Лампа для маникюра UVLED SUN 9S для сушки маникюра педикюра 24 Вт | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 250 грн.

Адрес: г. Хмельницкий

063 605-ХХХХ 063 605-09-42 показать

Email: center-rec@mail.ru

Адрес сайта: tai-pei.prom.ua

Лампа для маникюра UVLED SUN 9S для сушки маникюра педикюра 24 Вт

№1712422

Регион: Хмельницкий

Дата: 31.01.19 в 22:05

Описание:

Ультрафиолетовая лампа SUN 9S, полностью светодиодная маникюрная лампа с дисплеем, с сенсором движения руки и с таймером на 60 секунд.

В нашей компании вы можете приобрести по приемлемой цене маникюрные лампы SUN 9S непосредственно со склада, абсолютно новые и на гарантии.

Впервые, по уникальной технологии, в данной лампе используется двойное ультрафиолетовое излучение светодиодов, что обеспечивает сушку любого вида гель-лака. Кроме того, благодаря двойному излучению, сушка происходит максимально быстро – в среднем 20-30 секунд. Это даже быстрее, чем в современных гибридных маникюрных лампах, которые сейчас очень распространены.

Корпус лампы имеет стильный и изысканный дизайн, выполнен без острых углов, и покрыт специальным лаком, которым обычно покрывают музыкальные инструменты (пианино, к примеру).
Управление лампой - полностью автоматическое: сенсорный датчик срабатывает при наличии руки в лампе, включая ультрафиолетовые светодиоды.

Срок службы светодиодов – 50.000 часов.
Удобно использовать как для маникюра, так и для педикюра.

Гарантия на лампу 6 месяцев. Отправка в течении двух часов с момента заказа.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.854189 s.