Культиватор широкого захвата КГШ 8.4 с пружинами и катком едет к вам | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Адрес: http://agroselsnab.etov.ua

06662835ХХХХ 0666283581 показать

Email: ups8@ukr.net

Адрес сайта: http://agroselsnab.etov.ua

Культиватор широкого захвата КГШ 8.4 с пружинами и катком едет к вам

№1711468

Регион: Харьков

Дата: 05.12.18 в 09:43

Описание:

Культиватор КГШ 8.4 с пружинами и катком является отличным представителем широкозахватных культиваторов. Надежность культиватора КГШ 8.4 заключается в следующем: его рама, состоящая из трёх секций – центральной и двух крыльев. Все несущие элементы рамы выполнены из  профильных труб высокой жесткости. Крылья соединены с центральной рамой шарнирно и переводятся в транспортное положение двумя гидроцилиндрами. КГШ 8.4 с катком и пружинами применяется для сплошной, поверхностной, обработки грунта. Технически рассчитан на обработку больших земельных участков. Взрыхляет и разравнивает грунт. Срезает и смешивает с почвой сорную растительность, позволяя эффективно бороться с сорняками, не применяя химических препаратов. Обеспечивает перемешивание с грунтом растительных остатков от предыдущего урожая. Рабочая ширина лапы 310мм. Возможна любая форма оплаты – нал или безнал. Доставка в любую точку Украины, звоните и заказывайте сейчас.



Культиватор, культиватор КГШ с пружинами и катком, купить культиватор, сплошной культиватор КГШ 8.4, КГШ 8.4 купить, культиватор КГШ с катком и пружинами, КГШ-8.4, культиватор с пружинными боронами, КГШ в Украине, культиватор стоимость, культиватор КГШ продажа, КГШ для сплошной обработки,  культиватор недорого.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.978638 s.