Психолог, психоаналитик | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

+3805048ХХХХ +380504847149 показать
+3806823ХХХХ +380682398949 показать

Email: abashkina.ev@gmail.com

Адрес сайта: psychoanalysis.com.ua

Психолог, психоаналитик

№1709461

Регион: Запорожье

Дата: 21.06.18 в 22:41

Описание:

Абашкина Екатерина Викторовна — психоаналитически ориентированный психолог, специалист в области индивидуальной психоаналитической психотерапии взрослых, подростков и детей. Наблюдательный член Украинской Ассоциации Психоаналитической  Психотерапии (УАПП). Автор семинаров и лекций. Психоаналитическая практика с 2009 года.



 



Индивидуальная психотерапевтическая работа с клиентами всех возрастов направлена на то, чтобы помочь понять сложные, глубоко укоренившиеся и, как правило, бессознательные причины нарушения эмоционального состояния человека. К наиболее заметным проблемам, влияющим на жизнь человека, относятся:



 



­- повышенная тревожность и беспокойство;



 



- депрессия;



 



- навязчивые состояния;



 



- неудовлетворенность и потеря смысла жизни;



 



- низкая самооценка, неуверенность в себе;



 



- панические атаки;



 



- фобии;



 



- саморазрушающее поведение;



 



- эмоциональные травмы;



 



- психосоматические расстройства;



 



- трудности в межличностных взаимоотношениях.



 



Для достижения желаемого, качественного результата требуется время. Иногда индивидуальная работа может быть непродолжительной в виде психологических консультаций, но психоаналитическую психотерапию необходимо рассматривать как долгосрочный процесс, в котором участвуют клиент и аналитик. От слаженности этого тандема в большей степени и зависит успех психоаналитической работы. На первых встречах аналитик оценивает в состоянии ли он помочь клиенту и в какой форме возможна работа. Клиент, в свою очередь, оценивает, насколько у него установился человеческий контакт между ним и аналитиком, сможет ли он открыться терапевту, доверив свои тайны и переживания. Выбор — это всегда обоюдный процесс.



 



Психоаналитическая работа ведется в городе Запорожье, Украина. Для клиентов из других регионов Украины возможна работа в виде шаттлового психоанализа.



 



psychoanalysis.com.ua



 



Запись на консультацию по телефонам:



 



+38 050 484-71-49 (Viber)



 



+38 068 239-89-49



 

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.805325 s.