3 к квартира от хозяина с панорамными окнами и видом на пл. Победы | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 108000 грн.
098 791 ХХХХ 098 791 5205 показать

3 к квартира от хозяина с панорамными окнами и видом на пл. Победы

№1691943

Регион: Киев

Дата: 02.04.18 в 07:23

Описание:

Хотите жить в самом центре столицы, с большими окнами из одной комнаты прямо на обелиск Победы а из остальных - в тихий, закрытый охраняемый двор с парковкой для вашей машины и детской площадкой? А может хотите вложить выгодно деньги и зарабатывать, сдавая квартиру? Это самый подходящий вариант! Вокруг посольства, банки, жд вокзал, транспортная развязка во все направления, ТЦ "Украина", две станции метро - Университет и Вокзальная, прямо в доме два приличных ресторана "Пивная дума" и суши-ресторан "Евразия", а также аптека и супермаркет "Сильпо" - можно ходить за круасанами прямо в тапочках.

Коротко про квартиру - большая кухня, светлая гостинная, продуманная детская и уютная спальня с шкафом-купе. В квартире жили мы с детьми, велосипедами и прочими прелестями, поэтому она требует небольшого обновления. Есть отремонтированный балкон с видом во двор, с новыми окнами, жалюзями, вместительным шкафом и лавочкой для созерцания неба над городом.

Звоните - с радостью отвечу на все ваши вопросы. Адрес: ул. Дмитриевская 2. Просьба не звонить раньше 12.00 и позже 22.00 - спят дети.

Торг

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.860910 s.