Американский гироскутер 10.5 из USA. Гироборд, мини-сигвей, Smartway | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 6390 грн.

Площадь: [ Объявление от Бизнес , Вид мототранспорта Мото - прочее ]

Американский гироскутер 10.5 из USA. Гироборд, мини-сигвей, Smartway

№150814

Регион: Киев

Дата: 23.02.18 в 22:40

Описание:

Гироскутер Smartway Allroad 10.5 дюймов. Самобалансировка + приложение + аккумулятор Samsung + сумка + подарок или бесплатная доставка!!!



Мы крупный официальный дистрибьютор Американской компании USA Union Brothers, в частности их гироскутеров под брендом Smartway.



Оригинальная батарея Samsung

Мощность 1200Вт

Диаметр колеса 10,5 дюймов

Последняя версия плат TaoTao 2.0

Самобалансировка(функция последней версии плат)

Приложения для управления с телефона

Bluetooth, музыка

Сумка в комплекте

Подарок - шлем виртуальной реальности VR BOX 2.0



ГАРАНТИЯ официальная 12 месяцев

100% высшее премиум качество

Срок службы выше 5 лет

Свой Сервисный центр в Киеве



Будьте бдительны - сейчас 90% гироскутеров в Украине продается несертифицированной низкокачественной китайской сборки с самыми дешевыми компонентами.



В таких гироскутерах под видом Самсунговских батарей устанавливают дешевые китайские аккумуляторные банки, поверх которых зачастую лепят наклейку "Samsung". Такие батареи в лучшем случае не будут иметь заявленной емкости и ресурса перезарядок. В худшем это грозит резким возгоранием аккумулятора - об этом есть уже неоднократные свидетельства в сети.



Вместо фирменной дорогой электроники ставят либо старые версии плат без новых функций самобалансировки(нужна для безопасности езды, детям особенно критично) и приложения для регулировки настроек на телефоне(так же необходимо для настраивания корректной работы гироскутера в зависимости от веса и возраста ездока).



Про качество сборки говорить даже не приходится - пластик низкого качества и так видно невооруженным глазом, каркасы ломаются пополам даже при небольших нагрузках, присутствуют щели и люфты, что нивелирует всякую защиту от попадания влаги и пыли внутрь гироскутера и приближают тем самым его выход из строя.



Купите один раз качественный товар и будьте спокойны за здоровье ребенка и ваши нервы. На ремонты, которые обязательно будут преследовать второсортный товар вы потратите гараздо больше средств, времени и усилий...



Приглашаем партнеров к сотрудничеству по опту и дропшиппингу, цены и качество Вас приятно удивят. Товар реально один из лучших на украинском рынке!!!



В наличии у нас присутствует весь модельный ряд. Полный ассортимент и больше информации вы можете посмотреть на нашем сайте:

girostore.in.ua

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.958585 s.