Honda Chaly CF50E Custom | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 8000 грн.

Площадь: Honda

Honda Chaly CF50E Custom

№148993

Регион: Киев

Дата: 23.02.18 в 22:40

Описание:

Душевный дырчик который любят почитатели ретро ,а так же дедушки.Последние вообще души не чают.

Мопед немного переделан.Рама ,мотор,седло - оригинал из японии не переделывались.Поршневая меньше 500км назад была расточена на какой то там ремонт + новый оригинальный поршень с кольцами поставили.Модель мотора CF50E .

Задний маятник удлинён + заднее колесо не родное - на 16 поставлено (как на мопедах "карпаты" такого плана по размерам и даже резина подходит от "карпат").Передняя вилка с колесом и рулём - не родные (по моему рижские) тоже под 16 диаметр всё.

Сей "трактор" на боевом ходу однако долго простоял в гараже неотапливаемом (мой старик умер - ездить особо некому было) так что куда руки приложить - есть. Колодки на заднем тормозе работают но не проточены под барабан - не тормозят вообще (замена или проточка) .Передний тормоз исправен без вопросов.Электрике наружной по сути гайки - перебрать полностью.Контакты,окись и все такое. Карб неплохо бы поднастроить. Он та работает но не идеально.

По трассе расход 1-1,2л на 100км .По городу как то особо не ездили так что пусть условно будет 1,5л на 100км .А за городом в раёне литра даже по грунтовкам.

Других проблем (кроме косметики на которую всегда было наплевать изначально) у мопеда не было да и нет.

Находится не в Киеве (у меня на даче в Ровжах - под Киевом) но если кого-то смущяет ехать самому то могу на дырчике приехать в Киев или перегнать сразу в деревню к вам если туда берёте сей мопед.



Обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=bgXz LphTMyo

Езда:

https://www.youtube.com/watch?v=ODkYa jDd7so



ПС.Все около вопросы через форму "написать автору" .

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.216178 s.